Утро.......уже утро? ДУ всем, всем, всем!!!!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, понял, спс! у нас есть такое, но я не особо их рассматривала [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! мы и молча - не дождетесь!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шуТю я) мне такой не нра (ковр) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю...)))не за что...перечитала тему всю...+ Самое отвратное-я знаю,чем эту боль снять...Но не могу написать ей-этика и все такое(((....Вот поэтому,не хожу в разделы про здоровье...(((([+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, очень практично) можно же выбрать что-то однотонное, так что и незаметно будет, и любого качества. у меня их, правда, тоже нет, но я одно время жила в такой комнате - удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, кстати!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Как учеба?Наши пожелания помогли?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первую половину дня - да!) продолжаю принимать, к вам только на перекуры забегать буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Тогда жду..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарова, бабоньки! У нас всю ночь лило, как из ведра. но к утру было солнышко.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,ЗРВСТВУЙ!!!Медленно продвигаюсь к приготовлению Мохито..Вчера купила коричневый сахер и мяту...)))+ сахар очень вкусный...Заварила чай пока...Действую по принципу введения прикорма...постепенно по одному компоненту...не дождусь очереди рома...Ром одинаковый?Или есть отличия?Какой лучше..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отличия кунешно есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела тебе написать "бери темный с пометкой "голд", а потом вспомнила, что это ж мохито ;) тогда бери любой, на который грошей не жалко....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться!учиться! и еще раз учиться! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну Гаванна клуб- белый ( для мохито) Кептен Морган Черный ( с колой или пепсой, типа лонг айленд) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що ты там хотела сказать? присоветовать марку - так посоветуй :) я, кста, видела в СИльпе "собственный импорт" по очень привлекательной цене - ром, джин. Никто не брал? потому что их испанское вино я затариваюсь по 5 сразу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый-это Бланко или 3 Аньос?О...Щас я буду продвинутая:)))И цена-не ужас ужасный...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый - это по цвету белый ;) т.е. прозрачный http://polyana.ua/catalog/2116/?SECTION_ID=2116а дальше, чем дольше выдержан, тем темнее и дороже.......но для мохито дорогой не надо....бери самое недорогое + ты ж его трохи добавляешь, а не стаканами.А вообче..... я делаю а-ля мохито с трино и не парюсь :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты панимаишшшшьььь...Я вообще не пью крепкие напитки.только пиво,вино,иногда мартини..Поэтому,мне...какбы...только в Мохито...Цуть-цуть надоть...)))Целую бутылку просто жалко брать-стоять будет...Хотя.....Мохито можно много выпить...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ром для этого и покупают, чтобы стоял ;) он не портится это только пираты его глушили бутылями, приличные лЯди употребляют его в коктейли[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, подтверждаю(стоит месяцами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАроче...я поняла...Мне нужен тест-драйв:)))Где дегустировать?:))). [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкачи)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение