Утро.......уже утро? ДУ всем, всем, всем!!!!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ничего не найдено..."А как называется по-русски? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и первое и второе, но в основном - третье...+ фантазия бурлит, а мест применения - зиро...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наверное глюки...+ Помогите контактами хорошего невролога взрослому...тема называется...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мигрень такое может давать ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас:упал свеженарисованный рисунок,перевернулась баночка с гуашью(неплотно закрытая),вода всегда рядом с кроватью в бутылке-случайно не закрытая и случайно же сбили локтем,как оказался компот-не знаю,меня дома не было:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или просто нравится ремонт?"- !!!!!!!!!?????он может кому то нра??????? это ж КОШМАРэто РАЗРУХАэто ппппппппппп иииииии..........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиПА) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), а процесс выбора, а идеи, а.... мне нра), только бы не жить в нем,хоть и весело было иногда) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковролин какой? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я седни как раз выспалось - все потому, что кошка не мурчала рядом со мной))) у неё маничка прийти в 3 ночи и квл свой "трактор" и все- я просыпаюсь, да там соседи думаю то же просыпаются))))проснулась, встаю, выношу ее за пределы комнаты ( я или муж) /закрываю дверь- она потом минут 5 -6 нас матом кроет (это маты!!!))так мяукать -не мяукают!))) ну и укладывается под дверью спать дальше))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ковролиновый)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а процесс выбора, а идеи, а.... мне нра), -ну да , а на утро-не то, темно/светло...............и почалося)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно......мы потом в живом виде пофекаем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он вообще-то разный бывает... иглопробивной,петля, плотность ворса и т.д. , что по разному влияет на легкость чистки и ухода. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может..Могут быть транзиторные ишемические атаки(спазм сосуда-невролог.симптомы-спазм прошел и невролог уже ничего не видит),+ может быть арахноидит(воспаление паутинной оболочки)..За него температура+невролог.симптомы...Мало данных очень..Им бы,конечно,в институт нейрохирургии...Я почему-то не верю,что на МРТ ничего нет..Либо снимок некачественный,либо смотрели плохо...Насколько знаю,на МРТ энцефалит не видно...ХЗ..Трудно так сказать..Я бы еще доплер сосудов головного мозга сделала...А со взрослыми неврологами,да,затык..Пусть бы нейрохирурги смотрели-они больше увидят...Но его и перевозить в другую больницу стремно....(([+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я твой ответ туда скопирую?+ так девочку жаль((((может они поймут, в какую сторону им бежать да кого искать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нету ковролиновых плиток? это такой ковролин из квадратиков, можно доставать один и стирать. а моя спальня-мечта в ностальгическом кантри почти обставлена, ураураура! правда, по ходу пришлось много чего менять, задумка не полностью осуществлена, но неплохо получается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссыль хачююю)))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю))))как то не жаловались ....... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ковролин? счас поищу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))тока молча! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-могу ей написать и там,но это все неинформативно на самом деле..Им же дали там кучу наводок, к кому можно обратиться..Тут,как раз,тот случай,когда по инету не поможешь...(((Я напишу сейчас..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))представьте себе -нетУ))) ну шо ты хош СССР))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: https://www.google.de/search?q=teppichfliesen&hl=en&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=jIAbUNjSMIqFhQePioC4Cg&ved=0CI8BELAE&biw=1405&bih=655
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение