ДУ... или не совсем ДУ...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласись, что есть разница между кольцом, купленым для тебя лично и семейной реликвией, передаваемой по женской линии. Хотя, конечно, это никак не должно влиять на спокойное принимание подарка..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для гарантии ливня надо еще помыть машину )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, так и оставь эту ситуацию... не заморачивайся.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем понимать? иногда это просто не имеет ни смысла, ни умысла)) если не брать в расчет вариант "к дочке", то кольцо можно воспринимать как подарок будущей невестке, как реликвию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно...Уговорила..Но,что характерно,гамма эмоций-как во сне была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойся желаний..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,и мне помыть?*задумчиво*:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я бы вообще турусы не городила... А Бармалейка у нас барышня эмоциональная и трепетная )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а время уточнить можешь? )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас к ночи, думается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ранее , часа через три - точно [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , не мой ))) чё тебе света мало? ))) + я б не мыла, но не поставили москитки ещё, надо сёдня мужа организовать , дык вот и помыла , а то вроде и недавно мыла, но эти дожди (((( заляпали всё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна? зачем? их дождь помоет ))) Я тут в субботу гуляла по славному городу Чернигову.. И впечатлилась количеством окон, где красивенько так лежат новогодние игрушки ))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сёдни ещё монстеру нарезала ))) две макушки в потолок упирались , теперь в кустик превратилась ))) , да орхи пересадила , да утюг включила ....правда уже выключила , жарко ...но горя белья меня пугает (((в общем , у меня сёдня активный день.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , там новая мода? игрушки круглый год? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки всегда лежали) между стекол))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглый год??????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она как-то ни разу всю ночь не спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо)) держись, нас к 4 попустило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....в селах это было само собой+тогда окна были такие, у которых рамы не открывались, вынимали раз в год, вымывали, перекладывали ватой-игрушками и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум-с..а со мной свидеться - времени все нет...ладна, запишем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю? Мож, у них новый год чаще бывает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, этот Чернигов был такой многоцелевой и с таким прицепом, что ну его... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение