ДУ... или не совсем ДУ...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я просто ощущаю, что лето ускользает как песок...) а потом школа и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня-ленивый..Нам обещали электричество отключить...И не отключают,гады..А я уже настроилась,что ничего не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасьте... и как бы ты тогда на Ликаре сидела? )))) Назови себя метеочувствительной и скажи, что это не лентяйство, а влияние магнитных бурь )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето... тут годы как песок ускользают, не то что лето ((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Точно..)))Гляжу вокруг-работы непочатый край....А через день-все так же...Чего его лишний раз шевелиться?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут между окнами посмотрела Миняю жинку , кот. в беседке обсуждали...тож расстроилась (((((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ;) у меня и "реликвия" есть (эт я типО похвасталась)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗачЁтно! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого смысла.. и пыль новая ничуть не лучше старой, и окна снова дождем заляпает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, факт смерти человека сильно меняет восприятие.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nifiga sebe tebja kuda zaneslo.......... O_O O_O Nashla gde guljat!!!! [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Милый городок.. тихо, спокойно, домиков красивых полно.. и фонтан свето-музыкальный есть )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, разве что фонтан один хорош...... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас уже две ночи подряд ливень по ночам, а днем жара.. ((( и окна ж не мыла...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машинку? а лицо? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любишь родной город? ))) Там тихо и спокойно после Киева..Ехали по делам, но вечером с удовольствием побродила.. Так забавно: вот тут центр с торговыми обьектами и многоэтажками, а зашел за угол - и на тебе маленькие домики в деревянных кружевах. И на колокольню интересно было подняться. И памятник Ленину до сих пор в центре стоит ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я возле этого Ленина в почетном карауле стояла... я ж образцовая вся такая.. БЫЛА.... город не люблю, это правда..... у меня к нему свои претензии.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вторую неделю не даю мужу мыть машину ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да... логика в твоих словах есть ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи ;) я тут выпаду из всемирной паутины где-то до 2 июля так что в розыск не подавайте....но всем кому нужна - связь по мобильному, как обычно, доступна всегда :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятной поездки! ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я тебя вполне понимаю.. Сложно любить место, где тебе было... нехорошо... Это вот при всей моей страстной любви к Крыму вообще город Судак в частности ни видеть, ни слышать о нем не могу... По причине .. претензий (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, после 2-го мы кого-то увидим с загоревшим носом? )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря... я уже дохну от этой духоты (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос уже давно загорел ;) хоть я его мажу и прячу и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение