Сижу на барабане ...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...чуть не написала...спошлить захотелось ...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было написать ;) посмеялись бы з ранку :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллес ! Капут ! Я ушел ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь девы решили помериться количеством обработанной почвы ;)) хорошо мне - ребенок-асфальта :)) пару раз в колхозы выезжала, конечно. В институте арбузы и томатный сок консервировали, томатный сок не пью после этого - перепила :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... позвонили из генетико-исследовательского института, опять крови хотят)) грят, счас возможностей больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стулья закончились?! )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чемодан уже пора садиться, кстате)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каааанешнаааааа... хорошо вам - у вас стиралка большая ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! А скажите мне, хозяюшки, вот новую сковородку, современную с фиг знает каким покрытием, как вводить в эксплуатацию? Ее просто тряпочкой помыть и уже можно картошку жарить?Или все-таки потанцевать ритуальные танцы с прогреванием соли?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инструкции не было? я просто мыла. а написано, что надо еще чуток маслом смазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарить картошку...*ушла*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инструкцию почитать? разные покрытия - разное начало [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслом? эт чугунку вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты смешная! Во-первых, это не я буду делать, во-вторых, сковородку в глаза не видела А в-третьих, где ты видела детальные инструкции к посуде "проходных" марок? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ополоснула и вперед!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о доме надо думать! о доме ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт каких же? я что-то не поняла, так зачем проходную с покрытием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на тефале было так написано. но я так не делала - не люблю жирные сковороды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла. значит, все-таки, она чугуниевая, а ее надо маслом али соллю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню про масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо... Лян, ну вот купил народ украинскую сковородку марки Биол. Может, они отечественного производителя поддержать захотели??Теперь мне вопросы всякие задают.. А я вот как Гризли говорит - ополоснула и вперед..Приходится советоваться ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбЭ ....я инструкции читаю, значит они есть ;) в любом случае, водой помыть ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на ней все равно написано какое покрытие если тефлон, то помыть и можно жарить без масла, а можно немного масла. Там с чугуном какие-то особые танцы, но я ими не пользуюсь, поэтому ничего не скажу :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я инструкции читаю, значит они есть" - это в мемориз!!! )))))) Слушай, а если я не читаю, значит их нету? )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я покупала Биоловскую сковороду, на ней была инструкция точно+ и я той сковородочке была рада аки слоник.... пока то г....ое покрытие типа тефлона не вздулось. :-( выкинула и купила тефаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение