Сижу на барабане ...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так нормальная марка, пошла погуглила - у них алюминий с антипригарным и инструкция должна быть, но если нетто просто помыть не помешает)))просто алюминиевых сковородок не было никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнила - посуда литая алюминеевая с нтипригарным покрытием )) Блин, поржала и сказала не морочить мне голову, помыть и вперед, к картошке!! )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была инструкция??? Значит, стребую компенсацию за компосирование моих мозгов )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста.. и сколько она у тебя прожила? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, я сейчас читаю книжицу - шедевральную. Называется "Шантарам". Как раз вчера прочла кусочек про реальность мира. Какой-то индтйский мафиози-проповедник-икто-тотамеще рассказывал европейцу про фотоны и Бога. Жаль, что я пересказать не могу, а переписывать долго :-((Это я про "есть и нету" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неск. месяцев. даже не полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ее подарили, начала и бросила...зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. суперская вещь. а как много ты прочла? я сейчас читаю 13 главу и мечтаю, чтобы она не заканчивалась+ очень много интересных мыслей. а на каком языке ты читала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на стульчике... предпочла бы правда чемодан пора завязывать с пьянством... уже месяц нет горячей воды, достали... роють, чет делают, а воды нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? они что на тебе чтото проверяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... не знаю ;) тут можно поступать, как тебе удобно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа, бестселлер сейчас [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты читала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала рецензии ;) она толстая, такие оставляю на осенне- зимний период, к тому же в бумажном виде стоит жирных денеХ :( а электронку еще не нашла. Кста, если у тебя файл - поделишься? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня плохопечатный брак :-))) в мягком переплете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. куча ссылок на электронный вариант http://www.flibusta.net/b/203255#200-3197544Или это совсем другой Шантарам?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он. читни. весчь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, переводится "мирный человек". я сперва думала, что это какой-то храм, или название чего-то религийного, а оказалось.... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и правда уже появились ;) когда я смотрела, еще не было[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всех нас) ищут причины отклонений у детей, хотя сами говорят, что в нашем случае вряд ли найдут) а если и найдут - то это просто так, для знания, не для лечения... но пусть - наука не стоит на месте.пс. потом перезвонили, сказали, что кровь еще есть, нужно только разрешение на дальнейшие исследования (хотя не знаю, как они это сделали - в прошлый раз дети даже не пикнули))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русском. ок, попробую еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там интересное не сразу начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вжжжик.... пробежала....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все никак ...дыры латаю перед от*ездом ( буква не работает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение