А живы ли все, а здоровы ли?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А живы ли все, а здоровы ли? Люди, челавеки, вы чего????Хде, спрашиваю я вас?[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) Я есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, и я есть) у нас все разбрелись по отпускам, а на оставшихся свалился СКАРБ ( работа сотрупников) вот и сидим тихонько, и разгребаем бумажки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста хочу похвастаться на прошлой неделе мои муЗчины ходили В БАЛЕТ) , на Дон Кихота. Не ожидала, но им очень понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) я так устал за выхив пятницу денек еще тот дал на работе + мужа принес домой 10 кг кулубники надо было "обработать" )))затем в субботу сорвалась малой поездка на море(-тем-раседни док нас отпускает уже- так что сейчас беру билеты))так же ездили в ту же субботу на мою истор родину на Сумщину-там надо было забрать кулубнику то ж- отбарабанила свекрови- пусть и она розважится))мужа там так зачаровал Сейм (река) надо ж было срочно порыбачить)))в компаньоны тока я- пришлось тащиться в 6 утра)))сейм это хорошо, но надо было найти ешо и "болотце" )))короче утроили ешо и джипинг по "русскому полю" ))))мля)))как итог дома была около 20-думала сейчас ванна и сон, но тут мужу захотелось супчика горохового -ешо и супчик вариласедни утром "робот" встал на работу автоматически, с надеждой отосплюсь и отдохну здесЯ- аха, а тут полна горница людей(ага, покой нам только снится)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, 10 кг. - кто собирал-то? я вот вчера парочку кг собрала и то подвиг - щитаю, меж дождями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) а я вот только узнала, что Денис Матвиенко Лебединое озеро дает - это же классика...а Аська у бабушки, ааа, хочу попасть..но не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купил, а все остальное я))) а собирали мы все тАМА- там объемы покруче 10 кг)))+ как окинула взглядом еще не поспевшие кусты крас и черной смородины-стало дурно))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню про твои корзины) ну собиральщиков-то хоть поболее на эти поля?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все растёт на базаре( поэтому, мы понемногу, но отборной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хошь- значит обязательно нужно! ( и настроение прекрасное:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, мне жаль, что я ее не свожу..не каждый год такое счастье выпадает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня 1 ( ОДИН)!!!! куст клубники. Сняла уже 4-ю ягоду , на подходе еще 5 ...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива я ... вроде...но к концу недели точно буду неживой ... вот сяду утром в самолет , накачу 50 г виски и расслаблюсь ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас яШИКИ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй то?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы есть!!! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучу вопросов надо порешать до отъезда...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...мы не можем не есть!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прголодалась я чё то, а главное и грызнуть нечего....чай прийдётся пить, без сахара...ээээххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь баранью котлетку? со вчера остались..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне свои кустики посадить надо... в субботу купила и забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение