А живы ли все, а здоровы ли?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Драсьти), я в транси, заехали вчера в магазин, за формой ...+ Елки-палки, я не знаю как они ее делают, но я в ней прЭкрасна - ни одной лишней складочки !!!!!!!И еще подфартило - нашла кроссы за 200 грн , первоначалка 1125)))))), но сумку не купила(, очень понравилась серия Порше, а вот цена вогнала в ступор...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формой для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про форму - не поняла :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форма для зала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ты возвращаешься в большой спорт? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того))))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Плазме была... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу кроссы, но че то я на адиках зациклилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любовь рибок), а купила пуму, впервые за много лет - не нравилась она мне,но эти как тапочки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того ... аккуратно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу), я без фанатизма ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут одна уже скрутилась в йоге ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога для меня за гранью реальности))), ну и опыта ,наверное, больше))),+ а со спиной я еще и очень осторожной стала...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пилатес понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, еще !! В СкайМолле есть общепит - Салатерия или Салатория ,+ ммм... какие они делают салатыыыыыыыы, я слопала с хамоном ,как называется не помню, на"Д" как-то, муж Марино... Мы до вечера кушать не хотели )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я не пробовала), мне по старинке - бегать и железки таскать), ну и бассейн) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аки загнанная лошаць с утра, скоро опять уйду в поля)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лошади ты малаватаа, разве что пони ;)) куда бегаешь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бассейн(мечтательно) где ж время на него найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я , чтоб не пролететь и не подстраиваться , беру + будни с 7 до 23 часов, выходные с 9 до 22 часов ... )))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я ваще глобально *где найти время?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каком теракте в трамвае в Днепропетровске сегодня, мне аборигены уже все уши прожужжали? якобы есть пострадавшие...*ушла в гугель*[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение