Проснулись ? * грозно*

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да? поможет? я так понимаю , что горячую? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) мне мастер спорта рекомендовала, когда я еще занималась спортом в надежде похудеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет киллерам! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неравильно ты, Муттер, формулируешь!!! Надо вот так: А приехамши в этот Киев на работу да встреться я с друзьями, да тяпни винца обещанного, то и соплей бы не было, и вирус издох еще на подлете )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я на самом деле добрая) а че они? почему сорняки не жрут, гады такие?)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все лучше, чем Бармалейке после йоги )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невкусно!!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты как крупный специалист утверждаешь?) а мне лобода нравится в этом чисто забужанском блюде, забыла, как называется, - когда всякую зелень тушишь и потом на хлебушек) тока здесь ее че-то не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя красопета сама дома заниматься начала, т.к. племянник ей свою привез соседи держитесь!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) *качаетголовойиподмигивает* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сделай сегодня этот же комплекс ;) а уже завтра ванную :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тожеподмигиваетибососкучилась* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно вычитала про суперудобрение для роз ... готовлю его ...скидываем в одну посудину :- жмых кофе ( из кофеварки , кофемашины)-шкурки бананов из ельчаем ножницами- яичную скорлупу перетряхиваем , досыпаем по мере поступления .. пусть компостируется ..высыпаем под розы.... а мне всегда так жалко было в мусор отправлять таблетки из кофкмашины.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в четверг ... *задумчиво * на 11 в посольство , до 13 возможно справлюсь ... а если нет? ... думаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.. нет , на 14 к парикмахеру...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так всегда.......;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаш, ну я же лучше парикамахера!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) почти цитата ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не.... мне в прошлом году друзья этой самой салатной лободы мешок подогнали - как я только с ней не изгалялась, а все равно она мне гадость (((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ.... а амбре от компостирования сильное? Кстати, если измельчить яичную скорлупу, залить крутым кипятком, дать настояться до остывания, а потом этой водой поливать цветы - тоже хорошо[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого амбре ..аромат кофе... панимаишьььь... бананы - калий, кофе -кислотная среда , кот любят розы ...очень хвалят это удобрение на розовых форумах..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня компания в виде "некоЕй форумской птички"...она записала уже нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичке привет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви штоля? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают еще более странные птички-мутанты-рептилии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально))) ...зяблик по всему)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение