Проснулись ? * грозно*

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И тыыыыыыыыыыыыыыы???????Ну че?...Надо коллективно глинтвейном лечиться...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с диагнозом определилась... точно вирусняком меня кто-то наградил вчера...но я с этой ерундой я справлюсь за пару дней..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прямо название тебе не скажу, т.к. не часто беру :( но стараюсь брать не нашего производства, а страны, у которой есть выход к морю. Так же в отношении всех остальных морских консервов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...мне еще трындюлей раздавать надо работничкам ... в глинтвейном состоянии не поверят мне , что я всерьез.... надо тянуть до вечера... Засунула в рот шалфейку пока ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо с вами...Пойду с малым воевать-на тренировку не хочет....Мне тоже лень,но...НАДО!!!:))))Выздоравливайте..А мне-материнской настойчивости,а то он меня сецйчас уговорит "Адавайникуданепойдем"...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я тоже по тому же принципу ... и еще ..глянь такие разноцветные , красочные этикетки на баночках ...для салата там тунец вроде был ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))О,а травки я люблю очень:))Выздоравливай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинать! расслабляться низя. никаких обследований! :-))))))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо дитенка напрягать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето на улице на днях, ох как это время года расслабляеееет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считать не собьешься? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на ужин роллы ))))( я тож обожаю нори )+ намедни умудрилась смешать кусочек авокадо , с помидорой, сыром и поломала туда нори ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я просто предусмотрительно понимаю, что нас читают жители различных часовых поясов ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вирус это, вирус... Меня с четверга по вторник колбасило (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два мороженых и давайникуданепойдем )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы ваще никак.... ((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в который раз совпадение .... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безобразие ... у школьников каникулы , а дошколятам что , пахать-не-перепахать ? Ребенку значение слова " каникулы" кто-нибудь объяснял ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально!!!! мой школьник занимается ничегонеделаньем с удовольствием!!!! но на гитару ходит ( бо грит: святое не тронь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати говоря тьфу-тьфу, пошло у нас это дело, нравится и успехи есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово... а уменя никто так толком кремону и не освоил ...( сыну нравится варган , флейта , окарина , губная гармошка, банджо ... а дочь никак не добьет из-за отсутствия свободного времени ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день добрый!!! с трудом-с... но сходила полюбовалась на трупики врагов (гусениц на побрызганных вчера розах), сразу настроение поднялось) так что выполола все сорняки и удобрения везде рассыпала, - сижу с чувством наполовину выполненного долга (ведь исчо поучиться надо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу и думаю... а не езди я в этот Киев на работу и по делам , и соплей бы не было ... не от кого было бы заразиться .... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ...а я ...((((вчера всунулась В "Худеем" , а там мс .Бэрримор повесила зарядочку продвинутую ....а я ж такое спортсмэнко ....вчера влёгкую так попрыгала , прессик покачала , а сегодня передвигаюсь как Терминатор ...ааааааааааа , всё болит , даж ручки там, где к тулову лепятся.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прими ванную с морской солью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение