Где вы? Снега нет, ветра нет, погода- ляпота, а вас нетуть, вернитесьььь)))))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уря! Лето!Все куртки отправлены в сиралку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроты, пусть этих "очкоВ" будет у вас еще минимум три!!! счастья и благополучия семейству![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сиралЬка - это что за устройство? ;) может и мне надоть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, поддержите инициативу, если разделяете, канеш. Залюбили http://likar.info/forum/1_392277_7097037.html[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы думаете, в лесу завтра сильно жарко будет? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лесу думаю будет нормально ;) а чей-то вы не работаете, как вся страна, а по лесам шастаете?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в понедельник - не вых .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиралька - это то же, что и мультиварка , только варит шмотье ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение