Где вы? Снега нет, ветра нет, погода- ляпота, а вас нетуть, вернитесьььь)))))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где вы? Снега нет, ветра нет, погода- ляпота, а вас нетуть, вернитесьььь))))) ДУ, хорошего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якаж то ляпота...бурчит...жарко. даж не наю, что с запланированными шашлыками делать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно ехать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас на выхи планов как у Кутузова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу , всем привет. Хочу снова похвалиццо )))) (после почти двух лет плохих новостей , меня попёрло на хорошие ...)кароч, а у нас сегодня 21летний свадебный юбилей ))) очко )))чего и вам почти всем желаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! Если попёрло хорошее ( тьфу-тьфу) иди вдоль этой полосы!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты МОЛОДЦЫ!!!!!))поздравляю!! ешо столько же "пройти" вместе )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне только муж заехал на работу, с сюрпризом)) только, вчера, вечером ему «жаловалась» что хочу………и вот, бац..наши женщинки за меня порадовались, а мужики посетовали : что такими темпами меня скоро он разбалует, сюрпризами)Даже дирик зашел ко мне, со словами : «ай яй яй ……»)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за сьюрприз? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! кому как, а мой организьм не понимае, что завтра рабдень. бастует :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой противится, а ребь такой хороший вчера был, чтоб завтра в школу не пойти, и сёдни всё без напоминания делал прямужасть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас! Шоб вы все были здоровы и счастливы! :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю ко дню золотой свадьбы прийти такими же молодыми, бодрыми и влюбленными! Пы.Сы. А чего желаешь "почти" всем? )))))))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо подарыв? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю ждать сентября... Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожди, еще лето не пришло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что хотела ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдня себе босоноги симпатишные на кУблуках купила ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , патамушта тут кой кто поболе нашего женат... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера у моих родителей было 59 лет, на след. год будет бриллиантовая свадьба )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы ! Так держать ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение