Что украинцу польза,....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

йооо... Муттер права стотыщ раз!! Слушай! А еще. Доска Евминова - моя мечта! И уж она-то показана тебе обязательно!!!! [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то мне хуже от занятьй на доске этой..Я еще года два назад пробовала..Даже не дотерпела до конца курса-так было больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что неправильно делаешь...даже в специализированных санаториях наблюдала , как людей инструкторы калечат , а не лечат..( Правильно : идти в центр Евминова со всеми снимками и диагнозами, они дают упражнения поэтапно и строго индивилуально. Причем , начинать надо буквально с одного-двух упражнений , и снова в центр за новыми назначениями ...заодно они и учат как правильно выполнять движения.Однажды в Хмельнике , в санатории наблюдала картину , как молоденькой девочке с 13мм грыжей инструктор давал такие упражнения, которые категорически противопоказаны при грыжах. Ребенок рыдает, ей больно , становится хуже , а там почти всем одинаковые упражнения с первого дня дают... ужас... Я три месяца делала 3 простейших упражнения , пока мне разрешили добавить еще два..... Так что " застав дурня молитися , він і лоб розіб*є")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на ней даже лежать-висеть больно...Я с инструктором начала заниматься.Типа под контролем специалиста....Стало хуже-бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструктор из центра Евминова ? Другим не верю...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильный угол наклона. боли быть не должно. инструктор и правильное дыхание при этом - залог успеха. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение