Что украинцу польза,....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что индийцу польза,.... Итак..Поддавшись на уговоры и доводы о полезности для позвоночника йоговских асан,я таки попробовала..Ну что вам сказать...Не йог я,ну не йог..Не было у меня в роду индийских раджей и факиров..:)))На хитрой асане(не запомнила ее мудреного названия)поясница моя сказала свое фе...И,как это бывает,звезды,видимо встали в ту самую асану-мой нежно любимый слабовидящий мануальщик с руками от Бога,ушел в запой накануне-не мог со мной согласовать,гад..)))...И лежу я теперь дома,вся скрюченная...И из йоги доступна мне только медитация на тему:где был мой разум?Черкните пару слов в поддержку пошатнувшегося организЬма..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййййййй... я вообще на асаны смотрю с ужасом ), сочуйствую очень-очень! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чихнуть не могуууу,смеяться не могууууу.....)))ЖАХХХ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжечка))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че характерно,я наблюдала занятия по йоге для беременных..Девчонки на 8-м месяце на голове стоят...КАК????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты вот так сходу,без всяких многомесячных аккуратных растяжек, и сразу в хитромудрую асану ?!!! Дохтор, ваш разум точно зашалил...)Нам тут в компанию позвоночногрыжников только тебя не хватало ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...Я доверилась тренеру..Оно сказало,что все будет норм..Ну я и...Доверчивое наивное чукотское...А грыжи у мну есть,че там...Две..Меня и убедили,что для них йога-самое оно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно... в точку() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙООООО! Дохтор ! Анатомию помним ? Протрузии представляем? Шо такое грыжа знаем ? Куда и как шо вылазит и при каких растяжках... ну как ты могла поверить йогу ?((( Доска Евминова дома есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееетуууу....Та помним-помним...А тренер казалы...Я ему снимок показывала...А он...ГАД!!!Буду медитировать...ОМММММ..Г.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж, доХтор, дохтор ....*качаетголовойссожалением* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пол ! -лечь на спину, руки вытянуть за голову, делаем вдох, на выдохе медленно пятку одной вытянутой ноги тянем от себя, пятку другой вытянутой ноги на себя. повторить,ноги менять.-повиси на двериэто может немного облегчить.Могу дать хорошего массажиста. Мануальщиков не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже валяюсь на полу..Все сделала...Таки полегче...Давай массажиста,чи шо..Только я к нему смогу на след.неделе..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет ездить в областную больницу, 1 сеанс 150 грн . устроит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,устроит..Можешь в личку кинуть?..Плизззз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра.Сейчас нет под рукой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жду ответа.как соловей лета":))))Но уже значительно полегче...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привета! Я, как передовичка, арбайтен..в субботу... ((( Правда, единственный бонус в этом деле то, что это все сопровождается винчиком, сыром и красной рыбкой )))А еще у нас соседнее знание сносят, поэтому мы периодически выбегаем посмотреть на маштабы разрушений ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я...... тормоз, прям слов реально нет! пошла стричься, и пока ждала парикмахтера, дёрнуло меня пойти в солярий....... и.....пииииип........сижу терь с красной физиономией и думаю, ну блина где мозгИ были? Гдеее? И шо делать?Как морду восстановить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))В сметану окунуть?Может,пантенолом?Сочувствую,елки..какой-то день странный..Разумотбирательный...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот нашла детск пантенол(ср-во от загара), им и намазюкалась, сидю жду єХвекту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я не перестаю поражаться своей находчивости, и знало ж, млин, ну чё попё рлось...Красавицо терь недорисованная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,к понедельнику оно как-то..изменит цвет на более приемлемый?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я на это надеюсь!!!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение