Ну, что... Фастаюсь )+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот емае... тогда жди) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. жду :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, СПАСИБО огромное ВАМ от человека, который стоит на пороге РЕМОНТА. Семь лет я жду Ентого ЧУДА!!! Семь лет рощу детенышей и слушаю мужнины отмазки "пусть пока подрастут..." Потому, посмотрев ваши апартаменты, я знаю, к чему надо стремиться и НЕ на 200 квадратах. А теперь о больном: предлагаю продавать ВАШИ контакты и накопленный опыт за сходные деньги ;),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САшка, ЭТ мы-то с тобой не местные?...:)))))))))) МЕстнее не бывает! ;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне очень-очень приятно)+ я ждала ремонта 2 года и еще 2 года это все эпизодически делалось).Ааааа, апартаменты !!!!!!!!! Их АЖ 38м2 всего))))))))))) или 36 ...Надо посмотреть).Я опыт просто так раздаю))))))))Спасибо , сижу лыблюсь, как Чеширский Кот)))))))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не флудИлковые, имела я в виду:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто супер клас! молодці) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умница и талантище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелочки к соседям не хватает ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.красиво, ну оч. очумело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня не местной - полные восторги и восхищения!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три дня смотрю...))) Ну , как бы , ощущение , что не все показала ))) ..пару комнат не хватает ....Красота......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой класс!!! + это у меня не получилось, либо невозможно заглянуть, кроме детской, в другие комнаты?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спальня на фотофайле), там ничего особо интересного нет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все равно интересно)) дизайнерские решения, так сказать)) и по кухне бы побродила)) мебель посмотрела))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня не закончена - карьер камень дал, а тот станок,+ который мне нужен - никак не настроят ( , не хоцца пока показывать)спальня вот : http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/168824869/#mainImageLink , кровать стоит из фанеры, обклеена линолеумом как на полу)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне по дизайну очень все понравилось)) А скажите, у Вас там 2 комнаты, правда? Или я чего-то не досмотрела...Гостиной нет?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дизайну мебели)?+ спальню я стырила из квартирного вопроса), под себя модернизировала)))гы, это вообще однокомнатная))))))), была до ремонта)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мебели)) это я и сама умею))) Мне понравилась детская (сочетание цветов)И все остальное (персиково-не знаю какое)))А подскажите мне, темной... Это штукатурка, обои или покраска?(как в прихожей, переходящей в кухню)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))), с цветами у меня туго, дизайнер помогала )+ персиковое... ааа)))светлое ,от потолка - это обои+краска, а снизу до половины стены - линолеум))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение