Ну, что... Фастаюсь )+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

линолеум на стенах??? - как это? в шоке... - я в этом вопросе - полный профан...() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так))))))), черная стена это тоже линолеум)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка у нас фанат линолиума ))))) но получилось классно, это да .[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла к выводу, что фанатизм я переросла)), маньячить начинаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас доска Евминова, да? :) И как, помогает? стиль в доме очень красивый :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), нет - это доска для пресса, шла в комплекте с шведской стенкой() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :) мне недавно поставили доску евминова, поэтому хотела узнать отзывы о доске :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те , кто ее используют регулярно, а не когда петух клюнет отзываются положительно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я про доску скажу? У меня подружка - гример-визажист. В какой позе она проводит большую часть времени - представляете)) Со временем начала жутко болеть спина, не могла даже, пардон, на унитаз сесть. Обнаружили грыжу в "хвостовом" отделе. Сказали купить эту доску. И она вылечилась, сама! И вообще говорила, при сильных болях только доска помогала.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як цикаво...)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, спасибо, успокоили! :) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось, все темное, мрачное, не уютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, все качественно сделано, со вкусом еще не обжитое, поэтому немного другое ощущение, вещами наполнится будет еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), оно обжитое, просто вынесли все), иначе мало видно было бы ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО :)) Клево! () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама ванная у вас из какого материала? Фактурка у нее интересная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монплезир помните))? ванна выложена мраморной мозаикой)+ ее хорошо видно на столешнице с умывальником[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прЭлесть! Смотрится просто изЮмительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классно.А что за иерглиф на полу?Детская бесподобная вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот никак не доехала позырить, так хоть тут наглядно)укачивает, правда, меня от презентации и где, спрашивается, унитаз? А как в спальню попадать на презентации? А то я думала спальня-это диван напротив кухни, а есть же еще комната?А, и чего подоконник ни в цвет со столешней? Это столешня еще не готова или так и будет?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо), это из каталога татуировок взято и немного + усовершенствовано)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз не фоткали))),+ и спальню тоже - она на фотофайле (без кровати) ,там просто нет ничего особенного ...Ты имеешь ввиду кухонную столешницу? Это временная, никак станок не настроят, поэтому терпим и ждем)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, кухонную, конечно ибо так что-то не то же жА по спальне я просто не понимаю и где она в принципе. вот есть кухне-гостиная, есть детская и как бы все в однушке ведь или как? что стало спальней чисто технически?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение