а давайте делиться.... ;)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте делиться.... ;) в частности, хорошим настроением :))я сегодня готова особенно - моя подруга очень-очень близкая и крестная мама моей дочери вчера родила дочку!!! :)) Ей 40 в этом году, она перенесла операцию по удалению рака груди 5 лет назад и ее старшей дочери 20 лет :)) но настал новый период в семейных отношениях и они решились. Очень за них рада! Тем более, что еще один баранчеГ появился :))В общем, все гуд!!! ля-ля-ля[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мы в унисон-то)) подруга - большая умница! поздравляю, это какое же счастье, могу только представить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))дети- всегда хорошо, а новорожденные карапузы особенно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как теперь разделиться между темами если обе умные и красивые:))Подруга молодец! А Баранчики это круто, люблю баранчиков:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вам и задачка ;)) чтобы не расслаблялись!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз озадачена одним вопросом, может кто в теме?:)+ нужно купить валюту, муж говорит что требуют паспорт и потом налоговая интересуется доходом для того что бы снять налоги с денег, мол откуда деньги, а если это пенсионные накопительные деньги (т.е они не теневые абсолютно), какие могут быть проблемы при покупке валюты? соц выплаты же не облагаются, или считаются в таком случае доп.доходом? Подскажите, дрУги:)малому присматриваю автокресло, а нужное токо за границей есть.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не парьтесь ;) нет пока системы, которая бы отслеживала. Ты так громко написала про покупку валюты, что можно подумать планируешь купить полмиллиона наличными ;)никаких проблем при покупке валюты, оплате карточками и т.д. нет, но паспорт в банке попросят .[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от спасибо тебе, я так и надеялась:)), а вообще я б не против иметь возможность купить хотя бы четверть мильончика:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю подругу с новорожденной!! Дети - это хорошо.. по крайней мере, первые 20 лет )) Кстати, а тебе 40 когда будет?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деЦкий сад )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И здрасьте тут..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ: скоро .....это ты типО подкалываешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасьте и все? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, какая радость!!! поздравляю!!!!!!() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ты так серьезно воспринимаешь все слова нашего государства? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я типо оптимистично надеюсь, что ты пересмотришь свое неправильное решение )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи? забежала, поздоровалась, а пирожок не принесла ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я просто не сталкивалась ни разу ищщо:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в таких случаях, я обычно говорю, что раньше надо было начинать ;) вот если бы моей красопете сейчас было 20, я бы может и задумалась.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фигушки.... Узнав сладость и радость спокойной и свободной жизни, очень сложно снова ввязываться в хлопоты с младенцем..Это разве что уж по очень большой любви.. или новому этапу любви..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на том и порешим ;) у нас тут вон целая толпа еще незамужних и в самом соку ;) давай с них праздники требовать!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подбешивает сегодня две темы в Беседке..В одной-автор,в другой-ответы...не встряну-не встряну-не встряну..ООММ..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кайфую от фильма."Краткий курс счастливой жизни".Минисериал..Не пойму,фильм классный,я-тупая или просто Ходченкову люблю..:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас