а давайте делиться.... ;)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте делиться.... ;) в частности, хорошим настроением :))я сегодня готова особенно - моя подруга очень-очень близкая и крестная мама моей дочери вчера родила дочку!!! :)) Ей 40 в этом году, она перенесла операцию по удалению рака груди 5 лет назад и ее старшей дочери 20 лет :)) но настал новый период в семейных отношениях и они решились. Очень за них рада! Тем более, что еще один баранчеГ появился :))В общем, все гуд!!! ля-ля-ля[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы в унисон-то)) подруга - большая умница! поздравляю, это какое же счастье, могу только представить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))дети- всегда хорошо, а новорожденные карапузы особенно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как теперь разделиться между темами если обе умные и красивые:))Подруга молодец! А Баранчики это круто, люблю баранчиков:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам и задачка ;)) чтобы не расслаблялись!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз озадачена одним вопросом, может кто в теме?:)+ нужно купить валюту, муж говорит что требуют паспорт и потом налоговая интересуется доходом для того что бы снять налоги с денег, мол откуда деньги, а если это пенсионные накопительные деньги (т.е они не теневые абсолютно), какие могут быть проблемы при покупке валюты? соц выплаты же не облагаются, или считаются в таком случае доп.доходом? Подскажите, дрУги:)малому присматриваю автокресло, а нужное токо за границей есть.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не парьтесь ;) нет пока системы, которая бы отслеживала. Ты так громко написала про покупку валюты, что можно подумать планируешь купить полмиллиона наличными ;)никаких проблем при покупке валюты, оплате карточками и т.д. нет, но паспорт в банке попросят .[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо тебе, я так и надеялась:)), а вообще я б не против иметь возможность купить хотя бы четверть мильончика:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю подругу с новорожденной!! Дети - это хорошо.. по крайней мере, первые 20 лет )) Кстати, а тебе 40 когда будет?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деЦкий сад )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здрасьте тут..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: скоро .....это ты типО подкалываешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте и все? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая радость!!! поздравляю!!!!!!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ты так серьезно воспринимаешь все слова нашего государства? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я типо оптимистично надеюсь, что ты пересмотришь свое неправильное решение )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? забежала, поздоровалась, а пирожок не принесла ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто не сталкивалась ни разу ищщо:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях, я обычно говорю, что раньше надо было начинать ;) вот если бы моей красопете сейчас было 20, я бы может и задумалась.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фигушки.... Узнав сладость и радость спокойной и свободной жизни, очень сложно снова ввязываться в хлопоты с младенцем..Это разве что уж по очень большой любви.. или новому этапу любви..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том и порешим ;) у нас тут вон целая толпа еще незамужних и в самом соку ;) давай с них праздники требовать!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подбешивает сегодня две темы в Беседке..В одной-автор,в другой-ответы...не встряну-не встряну-не встряну..ООММ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кайфую от фильма."Краткий курс счастливой жизни".Минисериал..Не пойму,фильм классный,я-тупая или просто Ходченкову люблю..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение