а давайте делиться.... ;)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так понимаю, что ты присоединяешься к нашей группе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня ещё блуждают шальные мыслишки:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! ;) этого ответа я от тебя и ждала :)))))))))))) респект![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот оно что:)))) у тебя талант задавать правильные вопросы:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть такие, что требуй - не требуй, а все равно тортика не дождаться )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно-правильно.. Бог троицу любит ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в какие там надо "не встрявать"?? счас пойду, гляну ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а еще она умеет быть убедительной" - это цитата от моего мужа ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сходила, и похоже застряла не по теме:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это со сковородкой в руках или без? )))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааа... там их явно не две (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна-про прививки..не,все понятно. но на спокойный совет сходить в архив мамского,барышня выдала,что "здесь-та же фигня,так какая разница,где спрашивать...."и в том же духе...))А вторая-про дитеныша 2х лет,неговорящего..Ну вот напуркуа писать,что"..у нас было-и все Ок"??Кто потом ответит за потерянное родителями время,если,не дай бог чего...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене...Я больше не осилю-есть предел моей толерантности...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то наткнулась на него ....5 мин и переключила .... но я в данном жанре, особенного российского кинА, мало что смыслю, поэтому беседу поддержать не могу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила 95 квартал, сцена про "Золушку")))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ;) и это самое главное....со сковородкой любой дурак, сорри, дура может ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тортик *лениво* повода нет...и я даж и не знаю когда будет)) все никак то одно в планах, то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу сказать, что он супер...я заставила себя смотреть..Ходченкову не любила...но! сериал мне понравился) Германику не люблю активно, но за то, что она сделала такую позитивную концовку прощаю все))отзывы пишу уже в пятой теме) в профильной конфе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... у кого планов громадье, а кому который год без тортика страдать приходицца )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, превращение "взрослого" в мамский идет семимильными шагами.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе полезно))) сама ж потом жаловаться на меня будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татышо!!!А я туда никогда не ходила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается зазря народ там распинается .... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь,я как-то не смотрю телек-просто не до него...Поэтому,вообще не в курсе ничего..))вечно наткнусь в инете,а оказывается,что все уже давно в курсе..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зазря... я вот почитаю, запомню чего, потом глядону )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение