Доброе утро, страна!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хай, ты что это пропала совсем? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сезон же начался..... понаехали тут, панимаишь ли... а нам работай .... на любимый форум сходить некогда.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно.....а ты к нам собираешься? тебе ж Владку куда-то надо будет летом пристраивать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть через пару недель ты пропадешь вовсе?? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет. планирую на конец июля [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но! в июне всплыву! ))))))))))) ну у нас пик конец апреля-май. потом полный штиль до августа.потом октябрь-нояюбрь - взрыв. начало декабря - тихо, а вот про конец декабря и начало января и вспоминать нехоцца....[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим-посмотрим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяку(с) перебрала...повод....начинался с дня рождения сотрудника, мило всё начиналось)))))))))), а потом как всегда и кто сказал ...ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже совсем здоров, люди правильно нужно ся восстанавливать!) И ты бодр красив и практиЦки, иК здоров))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааа.... не совсем, конечно, все уже наладилось, но подвижки есть )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как долго ждать!!!!!!!!!!!! (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение