Доброе утро, страна!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна! Что за безразличие, панимашь, к родной конфе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, працюють?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык а мы где?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а на улице хооолодно... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня опять иллюстрация закона парных чисел? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте тут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! Думаю, что вполне можем и сегодня продолжать эту тему ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономные, вы наши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее совсем не креативные ;) чтобы каждый день что-то выдумывать, но это я лично про себя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет утро солнечное и холодное, надеюсь скоро нагреется. а то надо вроде как выползти, а чтото совсем не хочется...О, у моей малой зуб вчера выпал, третий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, у меня бодун или будун, короче фу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего перебрала? ;) я вот тоже пепсиколку пью[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкачи) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты из зависти? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, ты не представляешь как хочется надраться)))так в хлам, чтобы утром совесть кричала :»ну и где были твои мозги, а я говорила/я предупреждала/ну ты мать даешь! «)))) но-сухой закон, рулит!))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто тебя на него посадил? привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как там у кого с добротой, но утро порадовало )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да говорила бы сразу правду - просто ЛЕНИВЫЕ ))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в хлам никогда не хо .... а вот в хорошей компании, хорошего напитку принять - это гуд [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))"хлам" -это 3 бокала))скока нам надо ?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, други! ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жиденько как-то тут у вас....))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение