Совиный привет :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты - не показатель работы Киевэнерго )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига се... а что, среднесуточная уже была +7 на протяжении трех дней? от гады! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не интересно...... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая нехорошая жена - нет, чтобы у порога с тапочками встречать ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе что, небольшой драчки хочется? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а херь его знает, что мне хочется.....какая-то я сегодня непонятная ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я такая внезапная, такая противоречивая!" (с) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и с умытыми детьми рядочкОм, в свежем фартучке и тд? а потом еще в ванной поплакать?))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж уставший, то и поплакать повода не будет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... так что лучше сразу лечь спать - ни так, ни так не будет повода поплакать)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... можно поплакать, что зря фартучек гладила, бант вязала, детей умывала )) Эх, а сколько удовольствия получил бы муж, если бы его так реально встретила )))))))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, уснула...........)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка, уже спячка закончилась - вылазь!!!!!! ПАДЪЁМ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороженное с кофе....ммммм.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я неправильный медведЪ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помог( ближе к 18 разбудите?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвинься, я рядышком прилягу.. авось, в твоей берлоге поуютней будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! Шо вы тут? [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. никого нет... пойду я домой схожу.... всем бай! ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение