Совиный привет :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совиный привет :) И дождливый... Зачем он нужен, дождь этот? Да ещё и с утра? И в пятницу? Спать хоцца оцень :) О, поиграю в сову (они днём спяяят :))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!Меня кот разбудиииил!!!Думала,одна тут брожу..+ Думаю вот,не инициировать ли ребенку прогул занятий на сегодня-погода нелетная же..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кота я молчу... этот гадёныш меня постоянно будит, я специально убираю у него, насыпаю еду, и только потом иду днём поваляться (иногда), так этот паразит специально орёт не своим голосом, хочется выйти и прибить [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здаровьте! а нас разбудила млин, собака соседская, стала под окошком и кааааак залает( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)))блина, утром так постелька не хотела выпускать из объятий( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю дождик) особенно разноцветье зонтов на улице...ах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здррр.... а моя кошка -сокровище! Никогда не будит ... Это я ее бужу ))Ребенку - прогул ! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш тоже сокровище.)))но сегодня че-то не срослось у него..выцарапал меня лапой,тихо выманил в коридор..И стал чего-то просить...+ И пока муж мяса ему не дал-не успокоился...))Ребенок увлекся хЫмЫей..Я сдуру купила набор"Юный химик"..Мамадарагааааяяяя!!!как же страшно..реактивы,реактивы...Я в этом баран..А дитя требует..где бы найти ему кружок химический???Че-то я в доме у себя это не готова терпеть...Но прикольно..кристаллы растили,пятна от йода выводили..еще чего-то смешивали...Жуть,короче..Лучше бы он и дальше жуков таскал..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я..А у меня...Новый плащ и радужный зонт!!ВОТ!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветы! арбайтен-арбайтен! и кофе надо хлебануть с урюком ;0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет, но жизнь все-равно прекрасна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время читая беседку, понимаю что половина заготовок чьих-то статей) раньше внимания не обращала, а недавно попался мне в руки Натали, и вот прям точно описанные ликарские истории)))) (или просто истории у всех похожи, и женское мнение едино, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто ты "не в теме" ;)) я, кста, тоже, т.к. не чиатю эту галиматью в журналах здесь очень много журналистов и прочего пасется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, я тож не читаю, но стояла в очереди на рентген и загодя захватила журнальчик с работы.....почитала пару статей и поняла, десь я це вже бачила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представь себе сколько всякого в инете пишется на сайтах, блогах и т.д. сейчас же каждый 2-й писатель ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамашка, ты на всяк случай расскажи пацану, что опыты по плавке свинца и изобретению пороха лучше в кухне не проводить )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот самый плащ, что был куплен вместо картошки? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первый-второй рассчитайсь!!!! Ленька, исходя из этой арифметики, кто из нас писатель? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в сову бы и я сейчас поиграла... (( Девы, а у кого уже отопление отключили?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты!!! я - артист разговорного жанра ;)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще пару дней назад [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в раздумьях ....отключать или не надо ....я бы уже отключила,но я не одна ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а у нас выходной, бе-бе-бе!!! *сказала домохозяйка*))+ думаю, мужа уже будить или хай дрыхнет? коггда вчера пришел - не знаю, спала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)! Мы тоже поиграли),+ проспали школу...Вчера гости очень поздно разошлись...Спасибо!!!Мну уже все привезли).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему про "коггда вчера пришел - не знаю," можем развить и раздуть до немыслимых масштабов ;))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение