А знаете, что такое +

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здрасти всем . Мамаша , есть серьёзный вопрос+ чиста юридический.из О. Макар вытекающий.вот смотри : секс был , практически добровольный, факт насилия не доказан, девушка с оч. хлипкой моральной характеристикой. Парням будет по полной катушке ? по какой статье им светит ? я имею в виду тем, с кем был секс, а не тому, который жёг ....( это я как мама парня интересуюсь...шота страшно и жалко тех , кто попадает под раздачу...(((()[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, тут все муторно.. Отвлечемся от Макар - дело получило такой резонанс, что двух вариантов приговора быть не может..Берем нечто более традиционное: мальчик привел девочку домой, они весело провели время, а потом она подумала "а что мама скажет?" и быстренько накатала заявление об изнасиловании. Получается ее слово о насилии против его слова о добром согласии. И вот тут начинаются нюансы - ссадины на теле, полученные в порыве страсти, могут быть квалифицированы как "легкие телесные повреждения", не дай Боже еще игрища какие со следами были.. (((Но! Есть и положительное "но" - свидетели, которые покажут, что барышня ушла с МЧ добровольно, соседи, которые слышали крики "еще!" и не слышали "спасите", характеристики на мальчика и на девочку.. Но в общем и целом, то да - парень в данной ситуации юридически более уязвим.. Зачастую угроза написать заявление об изнасиловании ставит целью банальное вытягивание денег...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа..... столько писала , а все стерлось....(((( Кароч, совершенно не в курсе подробностей про Макар и не вникала ни в обстоятельства , ни в доказательства, посему - вилами по воде могу поводить ) Одно скаже - ее облико морале не имеет значения. Если доказан будет факт изнасилования - привлекут за изнасилование . Наверняка группой лиц по предварительному сговору (до 12 лет ) и с тяжелыми последствиями(до 15 лет ) если еще и участвовали (присутствовали ) при послед. действиях - то будут соучастниками... И вообще , прекрати дурью маяться.... даже не смей примерять на ребенка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половина барышень идет добровольно,но все потом говорят , что они не предполагали, чем закончится .. И криков "спасите" не было , потому что он рот рукой зажимал (кляп вставил , припугнул , что зарежет ) Тут соседи не помогут(сложно во всяком случае ) (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бля ((( да я не примеряю ...вроде и беседы беседовали , в т.ч и с этой историей.... но вот блин ....каждый секс что , нотариально заверять? в общем, это риторический вопрос ((((как хорошо , когда детки маленькие .....и переживаешь про ветрянку с неподеленным в садике пупсиком...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно , что многие вытягивают бабло , не думая о том , что портят кому- то жизнь ... блин ....надо срочно жениццо )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть хоть о презервативах не забывает.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетки, не вгоняйте меня в панику :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда вспоминаю выражение : "настоящий мужчина - это чудом выживший мальчик "))) Не боись , все боятся ....но почти не помню случаев , чтобы это случалось с хорошими ребятами... Как правило , быдло на быдло -и в дерьмо...Он у тебя парень умный...с ним такого не будет , а вот про установление отцовства беседку надобно провести - это как раз касается часто и хороших ребят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты же в курсе, что дело об изнасиловании самое вариабельное.. Одинаково легко можно из жертвы сделать добровольную участницу или из нормального парня - невменяемого насильника..И (как ни крути), но тут свою роль сыграют и социально-материальное положение участников, и их прошлая биография, и прочие казалось бы мелочи..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе-то чего??? С девочкой случай иной - надо хорошо думать, прежде чем соглашаться..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если думалка еще не будет работать правильно? :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я не оригинальна - пока не работает думалка, то поводок должен быть покороче (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, "чего". мы же мамы девочек.... и полностью разделяю Лень [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иметь детей -занятие рискованное ...все время по лезвию бритвы ...)) Надеяться , что воспитание сработает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как страшно жить" (с) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , я мама и девочки , и мальчика .... двойной риск .... пережили )))))))))) чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямммм... а сама , что не девочка ? или сразу мамой родилась ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о забыла рассказать...........я вреча чуть)) не стала своб женщиной.. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не знаю. Я ж мама бэшена :-) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю: "Пора, пора!!" ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. спасибо. бум стараться :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж еще к этом бы прибавил: "и приклад поувесистей" ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. ну сколько можно-то? :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение