А знаете, что такое +

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знаете, что такое + .опа?Это ДР свекрови и отключение света в один день.А, есче ж и каникуулыыы...Не поминайте лихом други !Кстати - есть желающие предоставить мну временное политицкое убежище???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы... сочуйствую... но: совы не сдаюцца!!! кста, вот шо у меня есть: на стенке терь у мну висит :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))подумаешь)))прорвешься! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, оппа была когда 31 декабря у нас откулючили отопление, потом свет и горячую воду(давно правда было), часиков в 7 вечера свет включили, потом отопление...Правда газ был:)() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предоставляю убежище, если доберешься сюда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть свет, кофе и тёплая, дружеская обстакановка...милости просим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....было б это самым большим горем ;)) но приютить можем всегда :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи... В сущности, можешь взять с собой и свекровь ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все..........выкл режим "сучка" ))))),,,, ишь какие умные там в Николаеве, видетели она со мной говорить не хочет...(я ей деньги плачу, а онИ не хотят говорить о своих двойках)ну и ладно, я оч хорошо и быстро нашла общий язык с ее руководством))попросила их, что бы та (она ) мне перезвонила, мигом)), а как только та перезвонила тупо ответила ей её же словами: "я не хочу с Вами говорить" и повесила трубку...........)))короче девочки померялись сиськами))и не надо со мной по плохому!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не поздно, моё убежище в твоем распоряжении:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) класс! я бы и не додумалась :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро все включат и ты в режиме " турбо" все смогёшь :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю!!! каникулы(((((.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещеи первая гроза сегодня на твою голову!))) привет всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего первая?? пару дней назад так громыхало, что наша кошка из-под кровати не вылазила:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный капец! а я зонт вытащила, но у меня есть капюшон ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас солнце светит яркоооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимоя тоже была под кроватью - не слыхала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на 2 встречи ехать - так рука к телефону тянется, чтоб отменить, но и оттягивать не хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был град !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то раньше манник меня теоретически не прельщал и я его никогда не делала. А тут пропадали 2 пакета ряженки...И я вам скажу ...манник с черникой и клубникой - очень даже прилично ..легкий ... сняла пробу .... а хочется ишшшооооо ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уже прояснилось :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так съешь кусочок ;) не надо организм расстраивать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа..... вытри .... не доводи до греха... еще и хлеб печется ... тоже кусочек ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вытру! мне уже косвенно сказали, что я вредная, буду поддерживать соответствующий имидж ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение