Хоть вкручивай , хоть забивай , а болт -он и в Африке болт!)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хай! Пью кофе, вспоминаю Муттер ))) Дорогая, дай тебе Боже здоровья с твоими болтами: ночью снилось, что хожу по Эпицентру и всех спрашиваю, где продаются болты для забивания ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Маманька наша вообще самая лучшая ))) болт, кстате, можно не тока забивать/вкручивать, а ишшо и класть/ложить... ))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если оч голоден мона из него и кашу сварить)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) у меня там скидка 25% . Дать ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю где есть для тябя платтячко бирюзовое с висюльками по всему телу , как ты хотела ... и всего за 130 грн ... и там же рядом всякие туфли танцевальные и другие атрибуты для танцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О где??????????????????? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почте зузуки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сёдни гнусно подставили .... за ужином Антонио деликатно спрашивает папу писает ли он в ванную ...( стервец, сидел далеко , но прочитал , а я по слепоте своей считаю , что так далеко человег не может увидеть текст)...папа офигел и поинтересовался откуда такой интерес....((( нас обозвали дурами. И сказали , что таки ванную писать некошерно . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Теперь только ПА читай при Антонио..Вот жеж...Я уже подобную историю знаю...Про мальчика...Павликом Морозовым звали...))) Как здоровье кормильца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха , кормильца...тут про всехнее здоровье надо спрашивать ...+ кроме меня ттт ттт ттт ттттттттттттттткормилец даже курить бросил , так херово было , сёдня Антонио с температурой и соплями как у ишака , ну и Алёша в тренде.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем,стратили мужики...И только вы с Марошкой-молотки,как всегда..:))Трымайся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо..а.... а что была такая интересная тема?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочешь кушать -ляг , поспи и все пройдет ... съела яблоко ... спать идти .. что ли ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение