Хоть вкручивай , хоть забивай , а болт -он и в Африке болт!)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть вкручивай , хоть забивай , а болт -он и в Африке болт!) Хэлло...Перехожу на сваи ... через 20 мин... А пока пью кофе,я с вами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! разгребаю работу, даже кофе не пил ещё! как вы тут? что нового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стахановка и ударница!!!!!!! Приятного))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо там на улице ? Тонюсенькую шубейку уже спрятать ? Будет жарко ? Деми пальто вроде еще рано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капучино...дзынь!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девиз : Лучше много грести дома , чем мало в больнице!! Гребите , Шура , гребите , т.. е. пилите.... И не болейте !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну +2 обещали))) + ветер сильный, для самых смелых можно юбку мини (под ветер в самый раз)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! девушки разделись ;) шубки скинули, юбчонки напялили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где пропадаешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многозначительно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учеба, терапия, курсы... сегодня денек выдался свободный, и я к вам, вместо того, чтоб барышню дорисовать (лень, у тебя нервного припадка еще не случается от ее упоминания?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! мои кеды в горошек раскупили!!! блин, и зачем так долго тянула?((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелееенееенькие.... хнык... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що за кЭды? может и нам надо? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, в принципе, припадки не особо случаются ;) хотя могу вопеть .... но это не тот повод :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось: http://www.bodendirect.de/de-DE/Damen-Schuhe-und-Stiefel/Flache-Schuhe/AR502-MOS/Damen-Moosgr%C3%BCn-Tupfen-Tupfensneakers.html?NavGroupID=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнi?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселые))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) только чей-то жирная цена, как для кедоффф ;) или я придираюсь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена это у нас. я бы даже сказала, что недорого, если взять их качество. да какая разница...тю-тю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и курточка к ним прикольная) была... тож не успела...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачь!! значит, через недельку-другую найдешь еще веселее - например, в божьи коровки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение