ДВА!)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НЕ МОГЕМ ! ))) На НГ-ночь мое меню на двоих с любимым : - блины с семгой ( самопосол )- блины с икрой- легкий салат с авокадо- гренки со шпротами и киви- 10 видов орешков- сухофрукты разные-фрукты разные- разные сыры ( видов 6-8)-напитки - на выбор от...и до....- елка на улице, фонарики в небо ... камин....хорошая музыка , свечи... На след. два дня ( чтобы уже не стоять у мартена ) :-холодец-язык заливной-сельдь под шубой - по ходу гарниры и салаты ...И ТИШИНААААААААААА................................))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! пятница! я сегодня пеку торт (знать бы еще какой) :-)) только жаль, что не короткий день у нас... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык....там и запасаемси :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про еду 1-го не думала:-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moya zumba na vashej sovesti teper:)+ napishite pro salatik s avokado - my ego ochen lyubim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти,здрасти, гусь размораживается, ребенок выгуленный))) генерал. уборка прошла, варим борщ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"генеральная уборка".... задумалась (я о ней забыла совсем)+ вчера навырезались снежинок, набрызгались снегом, а про уборку я и не подумала :-)))))))))))))ну и ладно! главное, что у меня мишура на шторе! :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще даже ящичек с игрушками не доставали ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, дорогие мои, умчала к феям, собираться на бал))) всех с наступающим))хорошо встретить нг!)целую в губы , ваш медведь)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, крошки. На случай, если больше не появлюсь в эфире,+ Всех с наступающим НГ!ЗДОРОВЬЯЛЮБВИСЧАСТЬЯЛЕГКОСТИ БЫТИЯцелую-обнимаю :-))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкву прихватить не забудь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в этом году как-то подобрались крупные подарочки.. и да, в 2 ночи я искала, куда бы их заныкать )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохлый гусь.. аппетитно звучит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с.. гуся у меня нет, холодец варить я не буду, заливное не люблю, подарки куплены... чем бы заняться? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь снежинками, повырезайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prinyat vannu s shampanskim:) polezhat, shodit k parikmaheru...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мой маленький рабочий кабинет ванна не поместится )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже.. даже обьемные сделала )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет, чтобы о хрустальной тухвельке напомнить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши желания по мере важности :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких холодцев, оливье и т.д.)) фильмы качаются, пельмени на 1-ое сейчас будут кататься, меню давно уже согласовано - рыба, соус, силос+креветки, икра, сырная тарель и мясная, десертукрашаю жилище и две (уже) елки, печем пряничных человечковпока всеближе к ночи будуне скучайте, мои сладкие)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!! Всем сопереживающим-боты НЕ ВЫБРОСИЛА!!!Отправила на пенсию,на антресоль.Ну,не шмогла,не шмогла...Как подумаю,что в них бомж какой-то будет рассекать...(((.Муж НГ на работе встречает-дома не готовим ничего такого,только Оливье традиционно...Зато затарились пивом и селедкой(????)..Сегодня проводим досрочно..:)))Ездили в Караван-классно,такая суета предпраздничная..Люблю НГ за вот эти витрины нарядные,елки,людей в предновогодней суете.Это я только в этом году поняла-мне надо по городу пошататься,в витрины позаглядывать.чтоб почувствовать праздник..Не спеши,НГ,успеешь!!!Дай насладиться трепетом и ожиданием сказки!!!Хоть на немножко задержись!!Малый в Игроленде в Морской бой выиграл кучу билетиков-в прямом смысле-КУЧУ!!!Случайно бомбонул какой-то суперважный корабль..Красивенно так-радужный взрыв на весь экран.Вот..А,еще сыра себе на завтра купила разного..И шампанское..И буду смотреть фильму..И кайф...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

togda tazik....tochno pomestitsya:) i v sluchaye esli peredumaete mozho olivje porezat:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет дня!!! и приз за самую хозяйственную хозяйственность!! )) Лень, чего мы вчера тазик мне на работу не купили? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я люблю предновогоднюю суету.. Но в этом году мне сырость и слякоть все испоганила ((Никакая нарядность не радует, когда под ногами мокро! ((Так ты завтра в одиночестве бухать.. эээ. пардон.. пить шампанское будешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение