ДВА!)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДВА!) Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а у нас вчера был корпоратив... классика жанра по Слепакову)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) а нам седни вольную дали-так что я ешо в постельке)) трохи погодя пойду пошуршу с меню на нгну и на 16 у меня бал!))))-корпоратиФ))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. а у нас началась НАСТОЯЩАЯ ЖОППППППППАААААА......туристы прут, самолеты опаздывают безбожно, накладки дикие.....Вчера (сегодня) пришла в 2, в 3 меня ужо подняли, потом, правда, опять "уложили" на пару часов....Намечаю перед, допиваю кофе и пру на работу (пешком :((( , бо на работе "забыла" вчера машину :)))))Из хорошего: купила вчера таки всем своим подарки. Осталась довольна (я). Заворачивала их седни в 2 ночи ...))) на полу.... в проходе между коридором и ванной :))))) и куда-то спрятала (куда - не помню) Главное их найти раньше, чем будет пасхальная генеральная уборка :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе :)) достала гуся размораживать - выглядит неплохо, хоть и дохлый ;) теперь надо придумать КАК его готовить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супу уже попилп? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо себе О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот тоже имеются спрятанные подарки....маленькие...и я не очень хорошо помню где они ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!! Так ты только на пасху убирать будешь ? )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже холодец сварила , язык варится... и уже убрала все ... л-ля-ля... бе-бе-бе ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я огурцом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ща иду в метро, за гусем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец не варю, оливье не крошу ;) что-нибудь из грибов надо организовать, целое видерцо скумбрии уже замариновала, какой-нибудь салатик с рыбкой сварганю - и достаточно :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a zhizn-to nalazhivaetsya....:) segodny uzhe vse poluchshe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливье тоже не крошу, а холодец - пришлось, нога подвалила дармовая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.........перекур) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю) заказали)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж должно быть плохо в Люксембурге ? ))))Сел на развалинах Chateau de Beaufort, попил Мозельского и хорошооооооооооооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой перекур ?!!!!!!!!! Рубай!!! типа "руби"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я тоже мозельского купила, будем на НГ пить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше перекуси :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

na razvalinah holodno i mokro :))) ploho to, chto NE USPEVAYU... vchera tak tochnoa segodny sekretar na rabotu vyshla - i vse bystrenko sdelala...uzhe legche stalo..Vino ne pomogaet...hochu nashego igristogo..kak obychno-hochu togo chego net:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

devushki, nu hotya by pol-chasika bez zhtavy..a? eto zh muki adskije
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати , в Сильпо есть и рейнское , и мозельское за смешные деньги. А Черный кот - 39 гривен..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего , что холодно и мокро ... Я бы посидела....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение