Добрый вторник, други!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый вторник, други! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё,терь можно сделать кофейку, что-то привалило меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро-я улетел) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего вам дня, девушки! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый-добрый! надо включиться в работу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем???? сиди, пей кофе, лопай пироженку и аккумулируй в себе хорошее настроение! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бамажки надо в порядок привести, чтобы хвостов не было.... целый стол навалили, млин :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мире животных........... http://prikol.bigmir.net/view/206011/[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте ! А меня ликар сто пиндесят раз выплюнул... еле вошла, ник не принимает , не узнает. Умный ликар , понимает , что работать мне надо )))Сижу , кашу жую ( в мире животных)))) и составляю меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))У сына завтра утренник...+ примерил костюм Буратино..Нацепил нос и с воплем:"УРРРАААА!!!!Я-дятел!"Помчался клевать мебель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстолом)))))))))))) попЁрхнулась кофеём)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ему покажи антидятла ;) бейсболку одень козырьком назад :))))) а воопче парень - прелесть :))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера была на нашем)) мы -снежинки -а-ля невесты (платья)позитива оч много- весело /оч задорно/живо было))бабушек батальон от нас был, папс, мамс- деть в восторге)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...требует стишок про дятла..Вместо Буратинского...+ А Буратиновый-шедевр просто.."Рано-вранци тато Карло працював з полином вправно.Майстрував натхненно,мабуть не даремно..Из полина выйшов я..Буратино мое имъя..."Я,конечно,африканскими страстями не пылаю..Но зачем же меня поленом обзывать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой утренники просто не выносит...Пытаюсь настроить на позитив..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я...Ая..купила себе отличный новогодний костюм сони-шикарную пижаму...С сердечками на штанах:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дятловский шедевр : ))) Про дятла Я дятла увидел Средь шишек сосновых. Он носом стучался В древесную твердь. Эх, как бы мне тоже Длинный и тонкий Нос костяной Вот такой! Заиметь. За что же природа Меня обделила? Торчит вместо клюва Мой маленький нос. Ни щелкнуть, ни клюнуть, Ни спеть с переливом, Лишь ходишь и нюхаешь, Как пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))феерично!!!Это будет сильно-на утреннике вместо того стиха-этот...Не рискну-трусиха...Но было бы весело...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я! а я! пью йогурт без добавок "Молокія" называется произведено в Тернополе - очень пристойный и похоже на правду :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в восторге от твоего сына )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди, мне тут одну хренотеньку надо вечером провернуть, вспоможите, а? Остатками ума я понимаю, что шансов на успех - 0.Но.. мы же не ищем легких путей )))Пожелайте удачи, пошлите к черту, подержите кулачки, поругайте - короче, действо на выбор )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты в курсе про магазинчик с сырами на углу Старовокзальной/Жилянской? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение