Еще чуть-чуть, еще немножко....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедное дитятко (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такие подвиги только у Гризли силы воли хватает.. ну еще у тебя, может быть ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто из нас?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

май совiсть.. зуб же не тебе рвали )) кстати, в подобной ситуации мне ущербом были не только натрудженные руки, но и порванная кожаная курточка..На курточку-то плевать, а вот ребятенка мне испугали конкретно, потом года два не могла наладить его нормальные отношения со стоматологией..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут завидуйте мне все!!!! мое сокровище само напоминает родителям, что пора к стоматологу, само просит удалить расшатавшиеся зубы, само мило щебечет с дохтором, после пролечивания трех зубов с кариесом за один присест и без наркоза ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пдажди... ты хоть не подумала, что мы его держали, когда зуб рвали???+ потом, когда все сделали, и о н должен был тихонечко отходить от наркоза (из моего опыта со старшим и опыта анестезиолога). я даже согласилась, чтоб ему успокоительное ввели - пофиг, на 5 минут глазки закрыл и опять буянить... а координация движений еще хромала, он бы себе голову разбил, если б н е держали (нежно, нежно держали, целовали и тд))) и конечно, ребенка мне жалко...и кстати, у меня нет обиды на него(вобще не знаю такого чувства), только на папу, что так долго ехал... и умаялась я сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую) и ребенку меньше стресса, и родителям.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце, так после отхода от испуга у меня вообще ни с какими врачами проблем не было! Ему розтрощенный вщент палец доктор в Охмадете складывал, но так заболтал, что малому хоть бы хны, а я в отключке..Аденоиды удаляли, так через час по коридору гасал, аки сайгак. и только нянечка следом носилась с воплями "деточка, полежи еще чуток"..Но вот ту стоматологиню, мать ее так, ни в жисть не забуду ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, конечно.. ты что? )) Про умаялась - понимаю и сочувствую... Но то такое, главное, чтобы сынке не болело..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот опять я возвращаюсь к мысли о наследственности и желании полечиться и полечить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду позвоню анестезиологу, - он просил, волнуется. и поблагодарю() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мой тогда в кого же? )))) Особенно удачно "лечит" мозги (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да откуда у меня...(((((( не хватает((((((((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя такая же...правда как она мне отплакала первый год серебрения, ооо(( зато в три года поликлиника сбегалась посмотреть на ребенка, который не боится бормашины[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогой друг! но нет) я сегодня была отдана всецело детенышу) были на Елке к слову, приношу билеты, говорю - Аня, идем на елкуона спрашивает - на ту, которая поет или которая праздник...я минуту зависала пока уразумела про что она и про какую поющую Елку)))когда была маленькая я принципово не водила ее по массовым гуляньям, а это сподвиглись...в Дворец пионеров, проностальгировала - я там начинала свою "танц.карьеру", первый мой ансамбль был...ну и погуляли чуток потомработы много, так что если кто будет ночью - не прощаюсь)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение