Еще чуть-чуть, еще немножко....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хохма:.... отвела малую в сад, ну переодеваемся, приходит малой подружка и спра ее, ты почему вчера не была, мы снежинки вырезали и т.д., ответ моей !: " Я рыгала"я ржаль))) папа девочки той тоже ржально я поправляю ее -отравилась! так правильней)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои приключения на каблуках: выперлось значит я на каблуках вся такая высокая и красивая да в сумасшедший гололед!!!!!!!!ну доехать я доехала, а вот как от машины дойти к офису, а у нас ешо есть маленькая горочка!!я еще была не с пустыми руками( тортики и вино))))думаю все, будет как в фильме «Карнавал» , где гл героиня на роликах с горок ездила)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...."я протравляю ее"..... вот почему ребенок "рыгал" ...Дедушка Фрейд рулит ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо юбки - надо галифе )))) и сапоги видно , и попа в тепле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))))опечатка))))ешо смешнючей получилось)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, все ОК )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта моего мужа-галифе,панталоны с начесом и ежедневные построения личного состава...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши волнения по сравнению с моими полетами....;))) ну вы поняли .......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризленыш отжигаеть :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! привет! и сразу хвастаюсь: мне сегодня дали пригласительный на ребеночка на елку. Дали! просто так! Да, к нам же на работу. "Вход без взрослых".... я в обмороке :-))) И еще. Установка: Мы ЗДОРОВЫ! МЫ ЗДОРОВЫ! Мы ЗДОРОВЫ!!!!! :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это же еще гололеда не было ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а был бы гусар не голубым )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жгу, мать!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь ты оптимизЬму добавить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я знаю, чем заболеть, чтобы от лечения похудеть - и сразу два эффекта в одном )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поносег? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это быстротечно.. нужный похудательный эхвект не будет достигнут )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что Лянки не видно - празднует профпразник ;)) Да будет свет и электричество!!!!для всех причастных к энергетике вот здесь поздравление:http://tehnoblog.org.ua/blogs/a/216-Den-Energetika[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ж эта? ) Надоть. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не надоть (( это у моих таблеток такая шикарная побочка - и жрать не можешь, и в туалет бегаешь часто (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрать не надоть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужOн тренажер? дам попользоваться)+ рвали сегодня малому зубы под наркозом, - через пять минут оклемалася и неуверенной походкой пытается прорваться к двери: крик, визг, брыканье, двое с анестезиологом еле держали... и так час, пока папа за нами приехал.... все мышИци болят, охохох....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение