Еще чуть-чуть, еще немножко....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще чуть-чуть, еще немножко.... Четверг, товарищи!Я, кажись, начинаю заболевать.Ох, как не вовремя....На прошлой неделе меня тоже накрывало, но попила какой-то гадости ударно и ... пронесло.Блина, шож еще такое сожрать, шоп похудеть...тьфу ты... не болеть?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! чайку с имбирем() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже надоть чего-то поударней. О, Божечки, только не сейчас.... только не сейчас. Готова поболеть после НГ, числа после 15-го....А что чай такой с имбире? готовый? *интересуюсь, вроде, пить его собралась. я ж не пью чаи "полезные"*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухай сюды...+ Если температура нормальная,то вечером готовишь себе крепкий черный чай с медом,лимоном(много)и сухим красным вином..Он должен быть умеренно горячий.выпиваешь его после сильно теплой ванны,залезаешь под два одеяла и вырубаешься.Проснешься от...ээээ...сильного мочегонного эХвЭкту...На следующий день будешь как огурец,только сонная очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти)ага, он самый) Для заболевать нет сейчас времени!!)так что не раскисай !"шоп похудеть..."-банально -НЕ ЖРАТЬ!)) "не болеть?!"-химии?))))они же лекарства/антибиотики- ударно и эффективно)да, у меня радость- поклеены уже обои , постелен пол, мягкая мебель уже приезжает в пятницу-----------ААААААААААА, конец ремонту!? супер[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!!оперативно!Молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,а я...а у меня... КАроче,в связи с моим скоропостижным выходом на работу(периодически),наш папенька стал по утрам водить малого на подготовку к школе..И втянулся!!!У них хореография раз в неделю..Вчера оба мне какое-то пяточное пике демонстрировали...Правда,суровое мужское сердце не выдержало,и отказалось от роли голубого гусара для ребенка на утренник...Вобщем,у меня появились редкие часы дОсуга...)))Я дома одна уже лет пять не была...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мозгу было съедено не мало нервов тожено гостиная готова!с дизайном др мебели уже тоже определились, вышли на сумму)дизайнер по шторам, думаю займусь с ним уже после нг праздников) а там................май, доча на даче и мы уже занимаемся ее комнатой + вторая спальная (обновим)коридор и кухню обновим)так шо - покой нам только сниться)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пра!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Так это только разминка??А кухня-ванная тоже будет?И моя страсть-сантехники и сантехника?Как с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш папа вчера повёл "малыша" менять сцепление на автобусе..... щаз у малыша ручечки болят ...тяжело имЯ работать с непривычки....эт я к чему....как времечко -то летит ....пы.сы. ксате, этот самый "малыш" когда-то отвечал на вопрос "какие занятия были" - ХЕРОграфия....с тех пор и смеёмся на этом слове...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты б видела лицо нашего папеньки,когда я его подробно инструктировала,как чешки надевать на ребенка...:))))+ А ХЕРОграф у них-такой прикольный дядька,со следами легкого алкоголизьма..Но ржачный..Он родителей заставляет дома с детьми всякую хрень разучивать..Полечки-пике...На занятие родителей зовет и показывает,повторить заставляет...Но там же мамы и бабушки в основном...А тут-папа...Боюсь представить,КАК это было...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, а я 2 раза чуть не спикировала (сколькоёк), зима хочет вступить в законные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неттттттт) разминка у нас уже была, аж 2 раза) выносили /выбивали стены, переносили местами -было проходили)теперь достаточно просто освежить стены, ну и если я захочу возможно поменяем фасады в кух мебели)но я, наверно , не захочу)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж...(((А я так надеялась,что такого не будет...Вот бы раааааз-и снег по колено,чтоб без гололеда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кажись такого не бывает), либо мне везёт (умею находить правильные места,шоб убиться нафиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я забыла мобильный дома ;) веселье :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,после шестилетнего кроссовочного существования,сапоги(!!!)на каблуках(!!!)нацепила недавно...+ Это ж орудие массового поражения и средство для заработка травматологов!ЖАХ!Они идут совершенно не в ногу и не в тудой,кудой мну надоть..Я была похожа на тетенек на катке,таких...которые бортик отпустить боятся,но едут..куда-то...если бы еще и гололед-гаплык был бы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Вспосни юность,когда сих девайсов еще не было...И невозможно было достать человека в любую минуту...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато красиииииииииииииваяяяяя....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так , "еще немного , еще чуть-чуть , ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ! " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , а где Буля ? Что-то ее давненько не видеть. Неужто решилась на операцию ? Тьфу-тьфу...тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завтра два боя: утренник и вечерник ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда можем позвонить/узнать что и как?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером дома радовалась,что жиииииииваяяяяя:)))А сапоги-то классные.Их жалко под джинсами скрывать...Юбка была явным перебором-узкая и холодно...))))Тяжела ты,женская доля:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение