Среда, суббота и работа

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда -поганский день,это да. Всем привет! Не поверите...точно не поверите, но я соскучилась :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот:( Еле дошла сюда, по пригорочкам да сугробам, а вы все и разбежались! [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!! прибегай по чаще :)) как жисть? как дела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пронесло...... :))) хотя утро началось с поисков всего того, что и потерять-то было невозможно :))))А еще, начиная с понедельника, у нас отключили инет (сегодня включили) у нас потек душевой поддон в ванной и вздулась стена. поменяли всю душевую кабину и заодно умывальник в ванной.Затем потекло под ПМ, я уже на измене вся, но оказлось, что спала там какая-та хрень. отремонтировали.Сегодня я второй раз была на танцах - СУПЕРРРР!!!! (хожу правда странно и кривясь, но то таке...)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо живете )) я представляю ситуацию с потекшим поддоном и вздувшейся стенкой у себя - это был бы геморрой на две недели, парочка инфарктов, мастера, жалующиеся "на маленький обьем не пойдем", залитые соседи и прочие мелочи бытия ((((А ты при этом еще и танцуешь!!! )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не очень как-то. Столько за последние месяцы всякой хрени. Но по сравнению с тем, что происходит в мире - так я везунчик просто, так что стараюсь не унывать :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня однажды не включилась ПМ, я от расстройства так шандарахнула дверцей, что разбилось внутри пару тарелок :) Она уже бла вся гружоная, и тут раз - не включается. Я так психанула). Она после этого сразу включилась. А говорят еще,что техника - это бездушные машины. Не правда :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что надо мной за рок висит такой: только зайду сюда - тут хоть шаром покати..)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты молодец) я тож на танцы хо..но куда мне их вставить...вопрос дома меня вообще тогда не увидят)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришел, если это тебяутешит))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходить чаще надо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко утешило) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я така затуркана! Особенно последний месяц. Сначала в больнице с малым, потом три дня в садике - на тебе ветрянка, потом сама вот заболела. Не ветрянкой, банальная простуда. А достала конкретно))Но уже вздоравливаю потихоньку)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы.. но детские болячки всегда идут чередой (( Ничего, он еще чуть-чуть подрастет, окрепнет и станет тебе значительно легче ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я здеся) на сон грядущий почитаю..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. если бы Лянка пришла и принесла что-то вкусненькое, то утешило бы гораздо сильнее )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне до больницы уже было так хорошо, таааак хорошо! Он в садик с удовольствием превеликим ходил. Даже не думала,когда отдавала, что ему так понравится. Уже на английском знает все фрукты, цифры, и пару фраз :) А я в это время кайфую дома, пока он в саду занимается. Жду вот с нетерпением понедельника:)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выспаться и отдохнуть?))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! В желудке милое урчание. На ужин были котлеты, которых мне не хватило :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я, а где вкусненькое)) сижу с пустым чаем)) стыдно сказать объелась на ужин тарелкой силоса с помидоркой и 1 крылышком с лавашиком))) о, нет, хурма еще, контрольная[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все-то ты знаешь))) Мечтаю пока только об этом. [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боженьки, ну хоть печеньку сгрызи к чаю) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче, обожралась ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие жестокие сердца!!!! не дали девушке пол котлетки!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуда мало, читать особо нечего (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение