Среда, суббота и работа

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не соблазняй )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, слопали все! А когда я села к концу трапезы за стол, и начала удивляться - так еще и обвинили, что ж я сразу со всеми не села. Ну можно выдержать?:) Ну ничего,стройнее буду))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и в беседке не особо расчитаешься [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно!! и где ты шлялась, пока все ужинали? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тему про МММ уже вроде бы удалили (или я ее не нахожу) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырники им к чаю делала! Я такая жертвенная,аж страшно :) Завтра кушаю первой, потом свой отряд за стол приглашаю)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - свою порцию заранее откладываешь на тарелочку )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...вставать завтра рано. Пойду я,до завтра, дамочки :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, не болей больше! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.... мне наша душевая с первого дня не нравилась. Лично ж я ее не выбирала, что застройщик поставил, то и было, а было гауно (ИМХО), а уж тут я выбрала то, что хотелось (не совсем то, кнешна, но в рамках выделенного бюджета номано).Предстоит еще ремонт стены, но это когда она высохнет окончательно. Тоже не унываю: пора бы уже цвет освежить (стена в детской), а то малая замослала ее.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не... техника нас ЧУВСТВУЕТ!!! я это знаю 100%[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их вставила... в работу :))) на соседнюю улицу в свежеотреставрированное здание переехал большой спортклуб. Воооот...Когда будет завал-завал, то буду делать паузу, и на танцы, потом душ и обратно работать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, рок это я: пришла, когда все ушли :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреновый автор))) у меня понедельник уж как которрый месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу..у меня еще есть дни непокрытые)) но после нг, наверно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна пропажа )) Ты где? как? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт каторый МММ? Тот самый? с 90-х? реинкарнировался или чё? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает она..шоп на НГ поспать.... *даж_и_не_знаю_какой_смайл_втулить* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вижу. Беру свои слова обратно (обычно я их не беру :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... сериал "Мавроди возвращается" просто одна дама активно хвасталась, что заработала 18 тысяч за 2 месяца.На замечания типо "а хорошо ли зарабатывать на лохах" были ... не очень красивые ответы.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем забирать уже использованные слова, когда тебе и свеженьких хватает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше атчет)) гном я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отползаю. На работе генеральное нач-во свалило в Рим до понедельника, посему надо оторваццо по полной, ибо след. отрыв аж в феврале, поэтому срання надо набодяжить глинтвейна с собой на работку, для сугреву :))Посему, чао! бай! чмок![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение