И?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ставь, конечно. С твоим-то 16-м... тут сто раз перестраховаться надо[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а много чего обрисовал?:) у меня Вика фломастерами кружочки по игорю разрисовала:)) одна мама приходила с младшим ребенком ко мне на процедуры, а старшая девочка...она из лопнувших воздушных шариков надувала маленькие шарики, в детстве и мы так игрались, оторвался маленький кусочек этой резины и перекрыл ей дыхание:((([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и никак, это что-то не ты:))) нужно тебя вдохновить как-то:) в субботу иду к Ире стричся, коротко и покрашусь заодно:) ты случайно не?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б решетки поставила если бы некоторые были не против:/ [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только свою постель успел.. Мы как-то достаточно быстро победили пачканье всего что ни попадя: у него на стене был прикреплен рулон простых, почти белых, бумажных обоев (где на высоте метра 1,6-1,8 на палке). Малому нравилось, что он имеет возможность рисовать по стене и чем попало, а я ждала, пока он зарисует один кусок, отрывала, опускала следующий и т.д.. Правда, иногда это происходило довольно быстро ))) Но все равно дешевле, чем делать ремонт, и проще, чем ругаться "не трогай стены" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в пятницу)) мне остановиться надо бы...суши хочу..но я себе уже нарисовала меню на нг...мож на каникулы? идея...и времени вагон))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не!!! ну а мне!!! позвонить, а??? была и не зашла, редисочная-редиска:-р а я в Па утонула в менюшках:)) Если будем дома то почему бы и нет:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я спать. Красотки, не засиживайтесь, СН и ХС! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много я сегодня идей подсобирала:)) я была из тех кто рисовал стены:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баинки, мы под ночь темку слегка оживили:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было так неожиданно для меня) ну и Аську со школы бегом-бегом забирала, не успела бы к тебе... кстати, завтра заброшу менюшку на др) мож чего почерпнешь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там ничего сложного. Я в интернете научилась. Уже тыщу раз делала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит буду знать где оттачивать свое мастерство:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение