И?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааааа ))) + рассказала мужу про Ликарские номинации, шо мне присвоили Мисс Совиная Фанатка, а он, гад, грит, надо было тебе дать номинацию Мисс Совиная Погадка, и ржёёёт )))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зука, ты так больше не делай, ОК? а то я уже про себя плохо думать начала......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звыняйте... больше не буду ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))верно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта яяяяя..... ))) как вам? старое платьице напялила..... еле вспомнила где пуговки застегиваюцца [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "погадка" ? [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сова покушала, то в её желудке остаются косточки, шерсть, и может ещё какие части еды, + которые она не может переваритьона отрыгивает эти остатки в виде спрессованого овального комочка :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс..... а вот это уже засада :)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не погааадкааа *щас уйду реветь* )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... бр.... просто "погадка" в переводе с чешского - СКАЗКА!вот.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм... не узнаю :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето?? О_О )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мушш у мну тот ишо шутник :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди теперь обьясняй мужу, что ты - Сказочка про Сову ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свое тю по этому поводу я уже высказала выше )) Что, примеряешься, или влазишь в давние одежки? ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогаю !)))В Южной Африке разработали сверхскоростной презерватив, получивший название «Pronto», который надевается менее чем за 4 секунды.Весь секрет данного контрацептива кроется в упаковке-аппликаторе, которую достаточно надломить и раздвинуть для того, чтобы презерватив был готов к использованию. Таким путем изобретатели сверхбыстрого презерватива хотят поспособствовать пропаганде безопасного секса, поскольку те, кто ранее не использовал презерватив по причине его неудобности, могут убедиться в том, насколько просто обезопасить свою интимную жизнь.http://www.medikforum.ru/news/other-news/15726-izobreten-sverhbystryy-prezervativ.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто поржать!!!!!!!!!!!!!! скажите: ДА или НЕТ??? см.в теле, синтаксис и орфография сохранены ;) - тебе детеныш цвяточка нужен- в смысле?- вмысле был у нас 1 цвяточек-перепь аж 6надо пристроить)))добрым людям в добрые руки)))в ынам скта -давали, вот теперя мы вам дадим)- я тебя придушу - что можно понять из твоей писанины???????????????- )))вы нам давали цвяточек-вот и мы вам дадим) - п........ц полный!!!!!!!- ну шо не понятно?)- хоть скажи какое растение?- красивое))махонькое как тееб?))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оймамачьки ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не мамочкай, ты говори ДА или НЕТ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть куды тулить "детеныш цвяточка", то ДА :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдас:) Оказывается что среда заразная:) Меня малая сегодня в ванной закрыла Я закрылась от неё, а она от меня..., первая мысля "меня никто не услышииит", вторая "что дети там одни" заставила выбивать двери:) Капец, как она смогла, загадка, замочек "шпингалет" простецкий, но с выемками, она еле до него дотянуться могла, но смогла, блин, плечо болит:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню:( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец..мою подруженцию сын на балконе закрыл...В -15...Малому три года было...+ выбивала окно...А меня когда-то в комнате в 2 года.Муж на работе был.Тоже стекло выбивала..и мысль одна была-только бы стекло в него не попало...)))мамство-сплошной экстрим...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говори, у нас с соседями переходной балкон, где-то год назад слышу на балконе соседка плачет и приговаривает "Викуся(как и мою зовут) доця открой пожалуйста" а там малая 1,9 тоже балкон закрыла, январь, холодина, но ей то легче хоть в плане что от меня можно слесарям позвонить например, что б входную выбили, но там малая таки открила, а я? вообще в изолированой комнате, утро, дети не кормлены..ы..ы капец, хорошо хоть замки еще савецкие, гвоздями прикрепленные:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение