Не спаааать!!!Пятница))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не спаааать!!!Пятница)) Доброе утро![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, я проспал..... но на работу успел)))) Глаза слипаются, кофе лень делать. ЛЛЕЕЕЕНЬ приходи на кофеее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:) день начался неплохо, посмотрим как закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День второй ... ДУ !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все? Засмотрелись сверху слева на йо-йо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы на что смотреть??? :(( юноша со сколиозом и девушка с целлюлитом лично мне не доставляют удовольствия :((о, судя по всему, я что-то не в гуморе....работы много, а делать не хо .....:(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прю! кофе пока не помог..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)а я седни спал до 8-40))выспаться решила мои все дома, малую решили не вести в сад, у мужа тоже выходной, ну и я с ними за компанию, трохи расслабилось)))еще сон такой снился, выматывающий..........)))а шась пока мозг вкл быстро сделала табличку и пью апельс сок)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, други! ) я практиццки выздоровевшая ) Только спать сильно хочеццо (Пластилин, где обещанное? ;-)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выматывающий сон....это что-то новенькое ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень искать твою гуглопочту :) Анек вычитал. Пишу сюда - потом сотру.С форума по закупке интимных товаров:xxx: kamaz, можно не по теме спросить? вы же ведь профи по вопросам, что откуда подешевле привезти. нужна каска для покатушек на сноуборде. если будете ругаться, что пишу не по теме, скажу что мне каска для интимных дел нужна, чтоб головой не биться )))http://bash.org.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж забыла вас повеселить: выпадаю из вагона метро, почти не отрывая глаз от книги и вдруг надо мной надпись .... SUBURBAN RAIL...... и поскольку мой моск для меня эти буковки и словечки сразу перевел, то я опешила....мля, вот это я фантастики начиталась, что уже меня так глюкануло :))) ан нет - это наши начали готовиться к Евро и в метро наконец появились вывески на анг.яз, но буквально вчера их не было :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй то не то подумалось)))(Лень у нас же ОДНА), а потом я догадалоСЯ к кому было обращение))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она занята . Чужую одежку на себя почему-то решила примерить))) Я прочиталь ...плакаль ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ух ты [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про эксель хорошо, жизненно... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сын учит басню "Стрекоза и муравей".- Мама, я ошибку нашёл. "Злой тоской удручена."- ?- Ну надо же "удрЮчена"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день! [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасть... я вчера на полдня вырубилась - дрыхла, сёдни пока огурЭц [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще здороваться надо, распустилси... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам анек на поржаць: + Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 10 грузинов: — Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях: — Дэвушка! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: — Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!)))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты в свете своей добрости :)))))))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж всё равно дома сидишь =) Вот тебе вместо "здрасьте": http://www.youtube.com/watch?v=QZDC4iMHqjU&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все ж тебе, иногда можно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение