Вот!!Дождались!!!Пятница-развратница!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, сегодня "не удовольствия ради, а здоровья для!" ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни- ни.... ик..... ни ни капли .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пятницам я - водку ! ))) + У меня в очередной раз уводят анонимный ник... Уже появились другие Я_ в других темах ... Пора уходить ... ить...ить....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, одни олкоголики :-)))) лучше скажите, что шее делать! я ж деревянная! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё! Ни капли в рот! Целый день восстановления - УРА! Я ожил окончательно))))) Чай с лимоном, а потом просто кипяточек с лимоном - таки дали свой благотворный результат! Начало пятого .....и я в строю! Бойтесь сотрудники - иду напролом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимай и мои поздравления ;) мы будем пристально следить за успехами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пробовать ;) как раз выходные - могу отлежаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo= .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не твой сотрудник, потому не боюсь :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не так все плохо, если ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кста, тоже заметила..... что за фигня???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ_ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак... надо что-то менять :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО СПАСИБО!!!!!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с шеей? миозит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. болит. мышица слева, которая соединяет голову и меня :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. сегодня попхалась на работу? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала легкий массаж для разогрева мышц, потом мазь обезбаливающе-противовоспалительная. Мазюкать и шею, и плечо, и прилегающую часть спины. Держать в тепле.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу в тепле. шарф на шее и полспины целый день. мазать буду дома :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже, что оно :( домой, расслабиться, лечь и слегка массируя втереть апизартрон, никофлекс, финалгон, випросал - на выбор. Если сильно болит - обезболить чем-нибудь - диклофенак, нурофен, кетонал. И не бегать с голой головой и шеей.поправляйся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но уже дома ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладец! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за фигня ? Почему уже ночь на дворе ?!!!! Ведь еще день !! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) буду стараться :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, сказали надежные источники, что еслисолнце село и на улице темно, то это уже почти завтра. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение