Вот!!Дождались!!!Пятница-развратница!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе..Лень,ага..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не ггггг,и не бугага,плиииизззз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как я красивенько по диагонали поулыбалась :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сопли до колен,и голова болит...+ Все!!Я узнал тебя,коварный гайморит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Монна Лиза улыбалась Не столь загадочно,как ты... Признайся нам,какая радость так искривила личика черты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, я надеюсь, ты хоть по-умному дома болеешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница, да? А чего ж настроение такое, словно среда? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое? у меня, кстати, тоже... до сих пор нету ответа из университета(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть - ДААААА!!!!!))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она - волшебная сила форума!! )) Ну что, тебя уже можно именовать студенткой на законных основаниях? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!Поздравляю!!Я следила...ПС.Приветище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори!!! посмотрела почту, написала во флудилку, опять посмотрела почту - вуаляяяя!!! именуйте, именуйте)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиииибоооо!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямздрамлям!!! Теперь будешь регулярно отчитываться об отметках и сделанных уроках, студентка! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..не среда...пошла спецом проверила...)))Хотя,конечно...что-то средовое есть...+ Но у меня,как раз,просвет наступает...)))И смех,и грех.конечно...))Смеха больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же здорово.. смех, говорят, жизнь продлевает и кожу омолаживает ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли хандра, то ли пмс, то ли старость ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех поздравляю !!! Кого со студенчеством,кого с похмельем , кого с просветлением , кого с ПМС ,а всех -с окончанием рабочей недели ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выпьем же за понимание! *ДЗИНЬ*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не пей вина,Гертруда!!Пьянство не красит дам!!!"Ты ж уже вчера ДЗИНННЬ!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение