Четверг!!!Лето,выходи!!!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"День промчался незаметно...."даже обидно-уже темно,а спать еще не пора....А хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы такие все молодцы.. умнички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..))Хотелось бы список совершенных нами добрых дел-оччень хочется знать,чем гордиться...)))Как подготовка к ремонту?и..этто...мысли о смысле жизни на каком этапе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, сама не найдешь повода, за что тебя похвалить можно? ))) А о смысле жизни хорошо думается в уже отремонтированной квартире.. До этого как-то все больше о гипсокартоне, плинтусах и количестве розеток ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ,нет..Когда другие хвалят,оно полезнее.Может, я какое свое скрытое достоинство из виду упустила..))а..Я поняла..Чел нас почитал и решил,что нуегонафиг,тот ремонт..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не.... ремонт на фиг посылать нельзя!!! Но зато HappyMom может быть уверена, что здесь всегда "розрадять", когда достанут электрики-сантехники-плиточники )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явернулась. Уставшая, шо конь, но довольная.... Сил нет. Уползаю баиньки. Подробности с утренним кофе :))Приятных вам поболтушек :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, маленький пони! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут.. Трошки нетрезвая...Сопьюсь,блин.....Отцу операцию не сделали-слишком большой риск.Все запущенно очень...(((Че у кого есть веселого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивчата:) ну невже ви думаєте, шо я тильки займаюсь рэмонтом:))))я, кстати, детям праздник на работе готовлю. новогодний:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение