Четверг!!!Лето,выходи!!!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасно! пишешь как дышишь)) а я вчера еще ужин сварганила и завтрак, уроки проконтролировала и немного поработала) а моя "театральная" так ждала меня.... у холодного окна, чуть ли не со слезами на глазах выглядывала маму...ну что ты будешь делать))да, повторить надо)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропажа_ как ты там? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышооо...))Прям со слезами?А ты ее с кем оставляешь обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну не оставляю никогда, со своими-близкими)) но показательность - наше все, на каникулах маме раз в неделю отзвон, не более...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня начался период Летовской среды:)) хотя в некоторых местах очень даже все неплохо, мелкая радует своей самостоятельностью и проявлением индивидуальности...иногда))) Игореха в порядке:) муж в течении месяца попадает под сокращение, тут можно вставить три "пи":)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! ) Девушки-красавицы , а кто у нас с хорошей памятью? Недавно в какой-то теме наш Андрюша , сказал , когда у него ДР . У меня отложилось , что 16 или 17 ноября , склерозззз старческий ....((( Негоже оставить без поздравления нашего постоянного МЧ )) Ищите , вспоминайте ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо((((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:)() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19,точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ... я так и знала , что склероззз ... пошла к доктору ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на дом вызывай..со склерозззом так вот пошла к доктору,по дороге забудешь,куда шла и вернешься с новой сумкой,например...А доктор так и останется один-одинешенек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам коты мышей носят ?) Меня регулярно пытаются накормить искусственной мышкой или гусеницей , или что в зубы попадется... С гордым видом и воинственным криком апачей мне несут зверя и суют в лицо, на крайняк , бросают под ноги .... ))) А вот живую мышь мы не распознали , как объект охоты....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в полях ... вокруг одни ветеринары ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живую мой не видел еще...)))Все лето мух нам ловил..Сейчас сидит грустный под окном-лета ждет,наверно...мухи кончились...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно там,в полях,небось,сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу привезти банку живых мух. Надо ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ...карррашо....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, уже) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас носила и живых мышей и кротов и ящериц) а потом давай в кровищи их лопать[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ..Не могу заставить себя ответить утвердительно)))Меня тут на декоративный муравейник уговаривают..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты-мышей, собаки-рыбные кости, консервы родителям носят)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тоже можно)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам развлечение, коту забава)) а вообще интересная мысль) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :( держитесь! или уже есть варианты новой работы?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение