Доброе утро , страна! Вкусного кофе и хорошего настроения.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро , страна! Вкусного кофе и хорошего настроения. http://www.youtube.com/watch?v=JSk4C9WPaJwдля настроения:)[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. На душе нервно и тревожно: сегодня два важных мероприятия. пью кофе.на улице мороз - фу, гадость :((( Я не готова, у меня еще ничего не найдено из одежек для мороза.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброу утро, всё сложится хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайц)))я выспалси)))как и обещал спать легла в 21-20 (ну трохи затянула))зато выспалась)))вечером после работы снова по магам- зырить ездили(как я устал(((я мужа глаголет: "милая, мы его еще не начали!"))))аха, я уже устал!((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловте :)) кофе есть! повыкладывают, понимаешь ли, сцылок на всякие ютюбы, а некоторые их смотреть не могут :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро..... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу! ) Как ни странно, настроение отличное ) Правда, борюсь с осенне-зимним жором ( Еле-еле удерживаю то, чего полгода добивалась... В общем поддержите )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот на замок!!!!!!!!!!!!!!!!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((( иногда не получаеццо ( я на зиму вечно жру ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда хотя бы что-то очень низкокалорийное выглядишь ты сейчас отлично, поэтому тебе нельзя расслабляться, тем более, что это тебе нелегко далось :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а у меня пока борьба с жором проиграна( опять наедаю свои кг.(((Как у кого то в подписи: Лето покажет, кто жрал зимой.... ну суть короче передала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рекламка справа такая, прям в тему ...ёлки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! в такой мрачный день.... борщик - самое оно! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, точно....хочу борща!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с салом и сметаной?И чесночку.."И водочки..Холодненькой,чтоб тянулась..")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю... но блин.. теперь так жрать хочется - ужос ((( я зимой вечно попу отъедаю ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа здра...Холодно...Жуть..В пуховике замерзла..И это только начало..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая..)))Сала хочуууу!!)))А буду брокколи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти всем... кофе пью, бутер ем, спать хочу... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че так поздно? я уже съела... :-))) чайку? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо!!! я ж на работе!:-))))) тока борщик :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ, кстати, имееццо )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже страааашно... я в легкой осенней курточке :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу спать, а буду работать :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение