Доброе утро , страна! Вкусного кофе и хорошего настроения.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до 30 гр сала утром ничего твоей хфигуре не сделают, а даже наоборот ;) а в прикуску с броколли - вообще прЭлесть :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, что с вами? на улице не май, конечно, но и не ужас-ужас ;) у меня в принципе "пуховика" нет, т.к. пух не ношу, только синтепон [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. натощак, да не соленое, желчегонный и... того эффект - лЯля! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты личку смотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутер сгрызла, пошла прогуляюсь, а то ж скоро в дври не влезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не тощак..И главное-НЕТУУУУ...Меня таки доведут-заведу свинью на балконе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,спасибки,ответила вчера...)))Наведаюсь и туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скажите мне,какого...икса...я наварила рыбного супу,когда все прогрессивное человечество перешло на борщ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро ... когда пятница будет уже ... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ничего?? у тебя новые сапоги есть!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. я тоже все это только дома вечерком увидеть смогу (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше козу )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Погане порося і в Петрівку мерзне!" (с) )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи.. я не человечество - ни супа, ни борща.. ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго вам всім деньочка, капризулі! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ... я... уже есть ... Фух ..захэкався ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От кого бежим?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принести? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет, чтобы ходить степенно, поважно )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фокусы языка...)))+ 1.Малый читает на англ.-Ай кен джамп,Ай кен ран,Ай кен..СВИН(свим)...2."Мама,а что такое якорное слюнышко?"-читаю"Яркое солнышко"назвал все буквы-не смог прочитать слово...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ага, и если есть слово "приземлиться", то обратный процесс должен называться "отземлиться" ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от кого , а по ком ( чем ) ))) например , по мастерским , лечебным учреждениям , Эпицентрам, клиентам , пациентам , банкам ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение