Ууууууу...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ууууууу... Что это??Что это пристало ко мне сзади??Что это виснет на боках??ААААА!!!!!Это-ОНИ!!!ДВА ЛИШНИХ КГ!!!Год я стойко боролась с ними..Я истязала себя упражнениями,я сушила себя в сауне..Полутрупиком я ползла из последних сил к весам...Я стойко переносила эти злорадные "70"..и ни граммом меньше...Почему,почему я заправила Оливье сгущенкой??я вам отвечу,да..Это-подсознание..Я убедила себя,что не люблю сладкого...Я прорабатывала мысль,что совсем не стремлюсь "занять побольше места в жизни семьи",я повторяла,как мантру,что"мне не надо,чтоб мое мнение имело ВЕС"...В один расчудесный день весы показали...68..Потом 67..Это было феерично!!Я порхала,порхала...Я чувствовала себя бабочкой..И ШО???ШО,я вас спрашиваю??Где ОНИ взялись опять???70..Я ненавижу эту цифру..Только не 70..Что угодно,только не 70...ПС..Ушла за тортом...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цифра...мне к лицу)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б к лицу!!!Я на лице бы потерпела..Лицо как раз выдает все страдания..К груди б еще хорошо...Оно на..опе!!!Ууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормуль) ведь спорт - это не только похудение...а что такое 2 кг?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штаныыыыыы не застегиваютсяяяяяяяяяяя.....Кстати,сняла пуш-ап..Взвесилась..69,800...Полегчало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, в алфавите еще много разных букофф.. давайте в названиях тем начнем использовать согласные )) А что, а нас с тобой одинаковый вес? Почему же тогда ты выглядишь в 2 раза тоньше? (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди сними еще и обручалку - станет еще меньше )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалося)) хорошо, что я весы игнорю))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..и в туалет сходить)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост и черные штаны..которые не застегиваютсяяяяяяя...У мну 174..а у тя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не носим мы обручалки..Лежат в коробочке,один раз надетые-на венчание..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласные???на что согласные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что ты не найдешь, что сделать для уменьшения цифры?? вот Лянка выше уже дала действенный совет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 см. меньше )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их вообще уже нету.. индикатором служат джинсы ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня два критерия - я себе нравлюсь и я себе не нравлюсь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, с этим критерием траблы какие-то.. Вот бывает, что себе нравлюсь, а штаны все равно не застегиваются..Или вечером одежку примеряла-приготовила - нравлюсь. Утром надела - ужасть ужасный.. И начинаются метания по квартире..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы штаны застегнулись..гы... нужно лечь)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и смазать себя..сгущенкой..изнутри...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да...а без штанов)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Два! У меня вона шесть... нет, не так ШЕСТЬ!!!! кэгэ осело. Вот где ужас :(((( О, боже? О_О это не я пЕсала? *оглядывается*о, боже, и я боюсь этих 70, а они пришли и комфортно уселись.*пошла жраць капусту*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Во всех ты,душенька,нарядах хороша!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действует? ))) пы.сы. спасибо тебе Боже, что хоть к сгущенке я равнодушна! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так горько потом)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение