Ууууууу...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мну мушш мняса не ест, ваще не ест, ни колбасы, ни курицыыы... для себя одной редко покупаю, но иногда так хоцца [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа... эпидемия .... ховайсь !!! 20 лет жила на жесткой диете и была в идеальной форме , а вот стоило только чуть себя отпустить и уже собрать в кучу невозможно ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хоть бы десятку продержаться..двадцать лет, ооо() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет??? на жёсткой диете??? О_О ну и сила воли..... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруни такой же..... Представляю каково тебе. Я лично без мяса не могу - сама готова кого-то пустить на мясо :)))) а конкретний хищник :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, я с кус-кусом на крепком мясном больоне. и...сухариком :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кус-кус зауважала ... впервые готовила в пятницу ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вкуснявенько. я его случайно открыла пару лет назад. А как Вы готовили?я двумя способами. Первый. обжариваю морковь-лук-чеснок, доливаю бульон и туда саму кус-кус. (и мясо, правда не всегда)Второй. Из свежезаморозки горошек-кукурузка-перец сладкий кубиком обжариваю, чеснок + лук (когда как) и в готовую уже кашу. Перемешиваю.Даже малая ест. А муж - нет :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще нет, но только потому что под руку не попадается) что готовила? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

береги зубки, дорогая )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь этот вес наверняка не булками вызван (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так карп же низкокалорийный.. чего не будешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть меня в зеленый цвет покрасят, чтобы я на 500 калорий жила ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких ужинов..я и так сошла уже со все систем(( кофе пью с сахаром...после 12..орехи были...короч..системничать можно не заходя на кухню..и имея меньшее количество едоков..в раб.дни - молодцомна выхи - нарушаююю[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато настроение улучшается )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да спокойно ... от 800 до 1200... вот только есть у меня подозрение ( непроверенное))) , что именно это аукнулось опосля ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай нас, всё со здоровьем в порядке? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно.. при столь нещадном прессинге на организм откат должен быть посильнее.. И для тебя рацион, в котором стало, например на 200 калорий больше, будет равен, как если бы я увеличила свой на всю 1000... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас буду плакать:)))) это нервное. пару лет назад я похудела на 19 кг за полгода. потом через время начала заедать, ну и дошла...но мой нормальный вес это около 70ти. у меня кость тяжелая..ничего. все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, главное убрать повод для нервничания.. )) Ничего страшного, у всех бывают сложные периоды.. Все проходит, пройдет и это.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В порядке ! Лучше всех!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ????)) Ты с кем сейчас разговаривала ? *оглядываюсь* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этта.... я ж грила, шо мине сложно будет..... *покраснела, теребит фостик мышки*... :))) сорри, больше не буду. ПостараюсЯ.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы фостик кошки теребила )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла баранинку молоденькую , порезала кусочками и замариновала на часа 4 в киви ( предварительно очистила и размяла вилкой) + соль и перец . Сразу скажу , готовила в мультиварке , не хотелось плиту пачкать ))) Затем чуть масла в мультиваку и на "жарке " обжарила замаринованное мясо + 4-5 раздавленных ( ножом плашмя) зебчиков чеснока. Когда мясо стало мягким ,высыпала на него кус-кус , залила подсоленным кипятком (1:1), закрыла крышку и поставила на минут 10 на тушение , затем оставила на подогреве до еды ( 30 мин). Даже такой простейший вариант был очень интересный, может за счет киви -чеснока-баранины , хотя и без бульона и других овощей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение