Будьте все здоровы ! С новым днем ! Вопрос :

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет..Мне не обязательно поговорить..просто иногда неоднозначное впечатление-обсудить хочется,людей послушать,с жизнью сопоставить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи-хи.....ты ж взрослая тетка со специальным образованием ;) неужели для тебя это что-то удивительное? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кайфую от лишнего подтверждения правильности моих наблюдений...)))+ Мне приятно,что кто-то еще так думает...то-как обследоваться у трех врачей..Если диагноз и назначения совпадают-кайффф!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(клипаю очыма) пошла-ка я в гугл... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в этом плане, то тогда кайфуй ;) как вариант начинай писать какие-то эссе на тему прочитанного и выкладывать "хденипопадя" ;) , народ подтягивается почитать и поделиться впечатлениями, если, конечно, это кого-то заинтересуету меня последнее время чтение - это чтение ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его...Еще в свой законный обеденый перерыв туда ходить...)))Как малая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девушки! смотрю, вы тут музыку слушаете, книги читаете, а я..... эээхххх....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) спасибо. уже хорошо! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я,как отвергаемая,:)))не шибко высокого мнения о своих умозаключениях..)))нет у мну уверенности,что кому-то это интересно...Чего эфир засорять?))Я других послушать хо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, а мы бы непрочь и почитать-послушать :-))) тебя :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно...У меня еды вот нету...опять кончилась...Я ночью засаду устрою-кто жрет в темноте..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..а еще муж уехал на рыбалку на три(3!!!)дня..А вернулся на следующее утро...Соскучился,говорит...а я..только расслабилась))))Эхххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи проверить захотел+ а тут обломчик: деть рисует, жена книжку читает. никакой романтики, никаких лубофникоф :-))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенности не будет до тех пор, пока ты этим не начнешь заниматься....надеюсь, ты понимаешь о чем я? Других слушать - это всегда интересно, главное не принимать все на веру, как априори правильное ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. ага. (кивающий смайл) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное-НИКАКОГО ЖАРЕНОГО МЯСА!!!Я ж его не ждала-детю блинчики,мне духовная пиСЧа...Со своими сосисками приехал..Бубочка моя!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а РЫБА??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супере не было подходящей :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А РЫБУ оне не едять...Три щуки отдал дрЮгу..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу жареного мяса. :-))))) и вина. много. дома. с мужем. мдаааааа, а говорят, сегодня понедельник :-)))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотцпроблем, док? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, в наличии: 1. мужа2.вина3.мняса4.меня дома5.денех :-))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, матушка...."дети у вас хорошие"..... ну молодец Натали ....Х фактор ждёт ....есть огрехи ( ну , это у меня абс. слух и муз. образование , а сынок сказал , что "крутааааааа" ) , ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивый тембр , я прям заслушалась...мне понравилось. Умничка. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вобсчем, пока. :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня-текстовый файл выдает...((Но раз кротиха сказала,что круто,то и я...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение