Будьте все здоровы ! С новым днем ! Вопрос :

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте все здоровы ! С новым днем ! Вопрос : куда можно без дурацких регистраций загрузить файлы с музыкой, чтобы потом давать на них ссылку для прослушки ? А? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу. почитав твой вопрос решила, что я скорее красива, чем умна )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе могу прямо в почту сбросить , как мое дитятко поет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)) я уже думала, что НГ нас поздравляют)) ответ-не знаю)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)) и я по теме не знаю, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... молодые -зеленые-красивые ...))) старушки и то больше знают ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))у нас ешо все в переди!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без регистраций, наверное никак. А с ними и мейл. ру и народ.ру и куча-куча мест))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите - вышлите мне, я выложу и ссылку дам. Я почти везде уже зарегистрированна)) [email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам того же и потому же месту ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , уже получилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жопа - это страшный наркотик, на котором сидят все )) как Вам? ))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!по теме-я технический дятел...)))не подскажу...нахожусь в легком ауте...+ книга потрясла..Обсудить не с кем..Что ли,в Беседку забросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы типО на такое не годимся? ;) чего ты там начиталась?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас отвлекать не хочу...)))Лиз Бурбо"Пять психотравм и... блаблабла".+ Мало того,что я нашла в себе признаки всех пяти..Ну четырех точно...По прочтении как-то тыркнуло,что как бы ни пытался,все равно их в жизни не избежать..А еще книженция одна вообще порвала..Очень классная,но суть-у чела есть только два пути-либо сценарий,либо антисценарий родительской семьи..И усе...никаких миллионов дорожек под ногами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется тебе написать.... "глупости все это" ;) почитай лучше Бунина - вот это я отдыхаю уже пару недель ........... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому бармалейка в Беседке и хотела написать)) всем ДУ! а я дочитываю свою Рубину с кем поговорить бы, обсудить...эх[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь,я страдаю реально...Не с кем обсуждать прочитанное..иногда так и распирает...))))+ Я на подготовке к школе у малого маму надыбала..С книжкой...Реальное ликование...)))мы чуть детей забрать не забыли-трындеееели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык ....пиши в Книги.Кино, наверняка найдуться люди, которые ее читают ;) а про "глупости" я написала в отношении околонаучнопсихотерапевтической литературы....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не совсем глупости...)))Причем,тетка эта-психосоматолог...у нее интересное описание телесных реакций..например,трудности в наборе веса-у отвергаемых..они как бы хотят не существовать...У контролирующих-перебор с весом в области живота-осанка гордеца...Женщины-мазохистки-грушевидная форма тела(попа,верхняя часть ног)..И т.д.И пока не разберутся с психосоматикой-нифига не получится с телом..А у мну,как гиперответственной и гиперопекающей-всегда приподняты плечи-типа,кому бы подставить...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распирает - пиши здесь....или тебе именно поговорить? ;) тогда надо искать "клЮб" по интересам[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение