Доброе четвергое утро, не....уже не утро....короче кому крепенького с утреца?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе четвергое утро, не....уже не утро....короче кому крепенького с утреца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько крепенького??? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, что это ты)))))) Что хошь? Заказывай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньячку(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью-с сей продукт :( а вот ликерчеку типа "Старый Таллин" еще и в кофе....это как раз то, что надо :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай. после обеда начинается са день (неблагопрятный)-так шо- все успеть до обеда, а потом тихо сидеть)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне крепенького, кофейку... и ликёрчику можно, как Лени :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазалЪ )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подставляйте чашечки :) Vana Tallinn боюсь пролить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в горяченький кофе, ликерчику...... соседи сбегутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! А у меня появилась аллергия на Киев ...в прямом смысле...) морда , как у бегемота , глаз не видать ...((смываюсь на чистый воздух ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты....только есть опасность, что ОДИЧАЕЩЬ ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь!-дзинь! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, наверняка не дадуть(им);-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи минералки, можно Лужанскую, грей в микре или на плите и пей по чашке с промежутками в минут 20-30, хорошо помогает [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть , правда , подозрение , что муж отравить хотел ))) приволок вечером 11 обалденных роз ... а утром - на тебе !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо аллергию снимает? (Большиеквадратные глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) блин, ну когда же весна-лето будет, а? ( Задолбалась уже сонной ходить ) Пошла очередной кофе пить )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень промывает на отлично, а всякая ж кака на ней оседает, так шо помогает [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты к нам вернулсо!!! )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога ) новшество зафукали - так я по-старинке ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно расскажи....ты потом под новым ходила.... видать самой удобнее? ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, может быть именно на розы, точнее их там чем-то обрызгивают ....:(для меня такая же пытка - лилии :((([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне и под тем, и под этим удобно ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка дочку только-что родила, сижу ликую)) здорово, когда детки рождаются)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение