Мы стали на час моложе!) Доброе морозное утро!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы стали на час моложе!) Доброе морозное утро! В ночь с субботы на воскресенье, 30 октября, в Украине начался новый счет времени - стрелки часов перевели на час назад. Такой порядок введен с целью приближения административного времени к солнечному. Украина с 1991 года переводит стрелки часов вместе с жителями 109 других стран мира. Впервые летний и зимний порядок счета времени был введен в Англии в 1908 году с целью экономии и более рационального распределения электроэнергии в течение суток. В нынешнем году Верховная Рада отменила в сентябре переход на зимнее время, однако после длительных обсуждений и взвешиваний всех "за" 18 октября все-таки приняла новое постановление, которым установлено, что переход на зимнее время в Украине в 2011 году пройдет в обычном режиме - переводом стрелки часов на час назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс какой с этим переводом.... Спасибо за информацию :) ЗЫ. моложе не стала. злеее - да. :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа!!Мы теперь в одном поясе..!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу..Так мечтала поспать на час больше..И нифига..все повскакивали и топчутся над головой..Есть хотят.что характерно...Я им объясняю.что еда на час позже-не соглашаются..Даже кот..Ууууууууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надоело... прыгать туда-сюда-туда сюда [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо впрыгнуть в торт...и выпрыгнуть из него вовремя...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же перевели? или нет? у меня сейчас 8-50[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, коты вообще сволочные в этом плане. тут соглашусь. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу не прыгать. Надеюсь, что к весне народ угомониться с этим переводом. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 9-46..мож,я куда-то не туда перевела.?Я такая,я могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто и у вас и у нас ЕЩЕ перводятся стрелки.- к сожалению.... с киевом у нас разница в один час, с москвой в три часа с... ну, остальное не важно.И на работу мы теперь будем ходить не на 10-00 и до 19-00, а на 9-00 и до 18-00 именно из-за часов, потому что у наших партнеров с нами разница в 5 часов получается.Пока мы пришли, кофеес-никотин, они уже красят свисток и сваливают домой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мечта идиота-покидаться тортами, как в американском кино:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!то ты мне за мое вчерашнее пение денег накидала??или муж??+ На подушке 10грн по гривне??Шо це??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кнешна! ))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мелочи там нет? обычно мужья мелочь сбрасывают.... у меня спецгоршок для мелочи, кг 10 уже набралось...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю,что кот притащил...он у нас неравнодушен к ден.знакам...они шуршат призывно...+ Я,между прочим,после чьей-то наливки вчера Лету много пела...неосмотрительно было оставлять нас вчера без присмотра...Мы шалили...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для мелочт у меня-спецкарман..куртку уже носить тяжело...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю , что это вас понесло на " взвейтесь кострами" ))) вчера был День комсомола !!! О как! )) ЧП районного масштаба .. пьяные комсомолки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!По случаю:"..Пъянаяяяяя,помяяяятая пионервожаааатая.."Хорошая настойка была...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) переходим на блатняк ...+ Галя - комсомолочка блатная, Галя хулиганов много знала. Только вечер наступает, Галя по двору шагает И выходит прямо на бульвар... (дальше цитировать не буду ..нецензурно ))))а если интересна история песни , тут :http://www.stihi.ru/2009/07/30/5293
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!Я с детства помню "Лялечку"Чуковского..Нигде ее не встречала больше...+ В детстве засыпать,помню,боялась после нее...какой извращенный мозг мог такое ребенку читать??Но запомнилось железно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я просто дальше читать пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, людиии... якэ ж вкуснэ выно с пармезаном у прикуску.... ик...+ и как его сподобиться погладить белльо?...ик....наливки-настойки-винцы.... олклголики мы, граждане, при чем любители и смакователи. ой, как же ж вкуснооооо!!!! :-))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо живете, тетенька... мелочь не тратите... :-))))))) а у меня она не задерживается.+ муж мне все время говорит, что мелочь - это лучшие деньги. Если ее не тратить, то можно не только на проезд-пиво нашкрябать, а и на че-нить посурьезней ;-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросай белльо,бери добавку!!!Белльо все равно мнется-че его гладить без толку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение